Stefaniya K.• 22 апреля 2023

BILD: Судмедэксперты доказали двойников путина

Стало известно, в каких случаях главу #Кремля заменял дублер.

Журналист #Bild Питер Тиде пишет, что в последнее время ходит все больше слухов о том, что власти #РФ используют двойников Владимира путина. Официально пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков опровергает эту информацию. Но различия во внешности президента РФ в разных обстоятельствах бросаются в глаза. Тиде резюмирует основные несходства в образах #путина:

Подбородок: то выступающий, то скошенный.

Губы: то узкие, то надутые.

Нос: то выпуклый, то курносый.

Веки: то с мешками, то без.

Уши: разные мочки; складки у основания иногда есть, а иногда нет; расстояние между глазами и ушами разнится.

Рост: Раньше путин (рост 170 см) появлялся в специальных туфлях со спрятанным каблуком. Сейчас у него иногда виден обыкновенный каблук.

Как пишет #Тиде, судмедэксперты доказали, что биометрические и другие показатели уха (сухожилие, мочка, раковина) и носа (основание, дуга) «двух путиных» не совпадают. А форму ушей, как отпечатки пальцев, практически невозможно подделать.Это совершенно разные люди

Журналист отмечает, что «оригинальный путин» точно появлялся на встрече с Си Цзиньпином, и отчитывал чиновников в #Кремле. А отличающийся от него некто был на встрече со студентами в #МГУ, на похоронах экс-главы #Башкирии, в #Мариуполе и в #Херсонской области.
звездная галактика• 22 апреля 2023
а фото будет?

Alex_Kri• 22 апреля 2023
Нам от этого не легче. Теперь он еще и бессмертный...
irina _d• 22 апреля 2023
Даже если напишут, что оригинал 20 лет назад помер, нам от этого легче не станет
Polz• 22 апреля 2023
Це вже давно не секрет
сладкий_ноябрь• 22 апреля 2023
Ты вы шо! Не может быть 😅😅😅
english book• 22 апреля 2023
Ще був аналіз вимови окремих слів. Вона різниться.
Юля_чайка• 22 апреля 2023
Автор вам не набридло сюда ерунду тянуть?

Lolamy• 22 апреля 2023
Я вірю шо він один єдиний і скоро здохне. Амінь.
Natal_ka91• 22 апреля 2023
Це все було давно відомо, здається, навіть Буданрв про це відкрито казав, що їх двоє. Ну таке... нам від того не легше
inresta• 22 апреля 2023
это давно все знают
автор Stefaniya K. • 22 апреля 2023
Ответ дляenglish book
и ходьба разная на видео
автор Stefaniya K. • 22 апреля 2023
Ответ дляЮля_чайка
вам не набридло тут ерунду читать?
автор Stefaniya K. • 22 апреля 2023
и боится .и болен.и это хорошо
Юля_чайка• 22 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
вам не набридло тут ерунду читать?
Я и не читала, сразу по названию темы
NatRad• 22 апреля 2023
Ответ дляЮля_чайка
Это пишет двойник автора
Юля_чайка• 22 апреля 2023
Ответ дляNatRad
Это пишет двойник автора
tetnes• 24 апреля 2023
Ответ дляAlex_Kri
Ну у Сталина тоже были двойники. Помер тот, помрет и этот