Всем привет, хотела спросить может кто пользовался как и мы каплями Барс, они к сожалению были не нашего производства и соответственно пропали с нашего рынка. Но именно они идеально подходили и по цене и по ефективности.
может кто нашёл аналог на нашем рынке ? буду благодарна за советы.
про таблетки и ошейники знаю, но интересуют именно капли похожи на барс и еффективные такие е же. Все спасибо
Коржик• 22 апреля 2023
Не знаю что такое Барс. У нас недавно собака. Один раз брала такие в марте, вроде все норм. Но и собаку выгуливаем по дорожкам на поводке. В лесу и парках не бываем, не частный дом. Контакты с другими животными ограничены.
Вобще пользуемся адвантекс каплями
Квітка Миру• 22 апреля 2023
От барса моя Сестра чуть собаку не потеряла, ездила с ней в клинику на капельницы. Врач категорически из не рекомендовал. Поэтому не огорчайтесь
АфродитаПетровна• 22 апреля 2023
В Авроре такого добра, вроде, полно было.
Это коту или собаке? Если собаке, то сильно смело.
Ищите аналоги по действующим веществам. С фипронилом средств много.
АфродитаПетровна• 22 апреля 2023
Ответ дляКоржик
Вобще пользуемся адвантекс каплями
Адвантикс перестали работать от клещей, увы.
Коржик• 22 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Плохо) вчера только обработала
Ответ дляКвітка Миру
ну у меня стаффорд 10 летний
из них лет 7 пользовалась барсом.
промахов было всего 2 за всю жизнь и то потому что не вовремя обрабатывали
из них лет 7 пользовалась барсом.
Ответ дляАфродитаПетровна
ну нет, это не совсем то. Барс был реально рабочий, а с авроры капли даже блох не убирают ((
АфродитаПетровна• 22 апреля 2023
Ответ дляИрина-e928
А чего таблетки не хотите?
Ответ дляАфродитаПетровна
А чего таблетки не хотите?
У собаки слабые почки (хроническая почечная недостаточность) и таблетки от слова совсем не рекомендовали давать.
АфродитаПетровна• 22 апреля 2023
Ответ дляИрина-e928
Понятно( Ищите препараты с подобным к Барсу составом.