Ну ниче се• 27 марта в 21:58

Довбанутішої теми я вже давно не читала)))

Це просто треш, що тема, що коментарі))
Люди, реально, стоять і ковиряються в яйцях. Бооооже))))
А я дивуюсь коли люди по 15 хвилин пучок редиски і зеленої цибулі вибирають. Ужас
Бабка-ежика• 27 марта в 22:45
Ответ дляЗоркая Зорро
Да
и перекладываете из одного лотка в другой?)

Душка-свекрушка)))• 27 марта в 22:45
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну мне просто интересно где это такие яйца. Я беру лоток на неделю и то не хватает, сегодня докупила ещё 20 шт. Итого на яйца я трачу почти 400 грн и это далеко не копейки с учетом цен на всё.
Да блин, какая разница, ну 60грн десяток или сколько? Ну даже если будет одно два битых, хер на них. Ну реально. Увижу дома, пойдут в котлеты или выпечку, или в шредере перемолю чтоб не воняли и забуду.
Ангелок з ріжками• 27 марта в 22:46
Ответ дляНу ниче се
Звісно, мені потрібно було розвернутися і поїхати в інший супермаркет за пучком редиски
За пучком редиски стояла черга? Чи навіщо ви дивились на людину 15 хвилин, а не займались покупкою?
Душка-свекрушка)))• 27 марта в 22:47
Ответ дляЗоркая Зорро
А то что есть в лотках всегда лопнутые, особенно с низу вас вообще не парит я смотрю.
Вобще
Посудомойка• 27 марта в 22:47
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вони виллються у вас по дорозі. Але якщо ви не рахуєте грошей і вам плювати що викидати, гроші чи яйця то так живуть не всі. Люди цінують свій час і гроші які заробляють. Я беру яйця для того щоб з них готувати.
Душка-свекрушка)))• 27 марта в 22:50
Ответ дляПосудомойка
У меня нет, у вас да
ТихоЯ• 27 марта в 22:51
Ответ дляНу ниче се
Не тригерить, а веселить. Стояти між яйцями одного сорту і вибирати те яке на три грами більше
Наверное, ищут с двумя желтками яйцо 🥚 🥚
Посудомойка• 27 марта в 22:52
Ответ дляДушка-свекрушка)))
У меня нет, у вас да
Ну звичайно. У вашому ідеальному світі нічого не трапляється. Не страшно? Кажуть на порадниці таке писати неварто. Яйця почнуть битись. вам ніхто не забороняє купувати що завгодно, чого ви намагаєтесь нав´язати, що вибір це іпанутість?
Що з вами не так?
Удачная• 27 марта в 22:52
Выбирать продукты в магазинах не запрещено, поэтому выбирают. Ничего предосудительного в этом не вижу.
Вот на рынке, дааа, вам накидают всякого и выбирать не дадут. Следующая тема: мне накидали плохих продуктов

ЛЮБА• 27 марта в 22:52
Ответ дляЗакусенец
В моей локации битые сразу отсеивают (продавец).
коробочки по 10 шт не перебирают .
Посудомойка• 27 марта в 22:54
Ответ дляУдачная
Вибір постійно є. На ринках також обираю і онлайн аналогічно. Мені складно уявити того, хто хапає що попало і біжить, бо зайві хвилини свого життя, витратив на очікування біля редьки.
Удачная• 27 марта в 22:57
Ответ дляПосудомойка
Абсолютно согласна. Не вижу триггера в подобных вещах. Но автора как-то плющит. Магазинов много, конкуренция большая, выбор продуктов тоже, слава богу, большой. Я плачу за товар, поэтому имею право выбирать. И не думать, что кому-то нужен валидол в момент выбора мною яиц или картошки.
Душка-свекрушка)))• 27 марта в 22:58
Ответ дляПосудомойка
Що з вами не так?
Да пох, честно. Я как раз и ничего не намагаюсь. Я ответила за свой опыт и что разбитое яйцо не считаю трагедией. Но набежала свора типа вас, и начала учить жизни, что не вписывается в ваш уклад.
Зоркая Зорро• 27 марта в 22:59
Ответ дляБабка-ежика
10 штук я кладу в пакет с лотков, зачем перекладывать в лоток для 30 яиц, 10 яиц?
Бабка-ежика• 27 марта в 23:08
Ответ дляЗоркая Зорро
а те лотки по 10 шт чем вам не подходят?)
автор Ну ниче се • 27 марта в 23:17
Ответ дляЗоркая Зорро
Да
Ужас
Патріотка з дивану• 28 марта в 07:25
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Честно, вобще не парит. Это просто еда, это просто 3 копейки. И вот не попадается мне херни, верите?
Ні, не просто, це час, планування, зайві дії і зайві відходи
Патріотка з дивану• 28 марта в 07:28
Ответ дляПосудомойка
Та який час. Це совкове виховання-цапни нишком, скромно, скраєчку, щопогірше. Бо що про тебе подумають
автор Ну ниче се • 28 марта в 10:02
Ответ дляПатріотка з дивану

Ну, не те що у вас- прогресивне європейське виховання- перебери три ящика яєць, щоб отримати на 100 грамів білка більше

Патріотка з дивану• 28 марта в 11:37
Ответ дляНу ниче се

Для мене це не про економію, як уже зазначила вище.
Я про таку прмітивну людську гідність-не бути гідною неякісного.