Люблю_смаколики• Изменено 22 апреля 2023

Хтось зміг відростити вискубані брови?

Касторка чи щось інше... Я давно їх не скубу, але не ростуть. Мені 35 років
Кондуктор троллейбуса• 22 апреля 2023
У меня с коротких ниток обрубочков сами выросли опять.ничего не делала.по идее сами должны
ПростоБелка• 22 апреля 2023
Делайте массаж щеточкой для бровей
Столічна штучка• 22 апреля 2023
Да, касторкой давно мазала и брови и ресницы, хорошо и быстро отросли
Инфотуфелька• 22 апреля 2023
Теж цікавить
Все до блиску• 22 апреля 2023
В мене не відростають. Те що скубла з молодості вже не росте. Мабуть зруйнувались волосяні луковиці від постійного смикання. 🙁
Zelenkа• 22 апреля 2023
Я) Просто не чіпала їх, але до тієї форми не дійду. Колись мазала олією якоюсь із аптеки, забула назву. Не помогло)
Zelenkа• 22 апреля 2023
Ответ дляВсе до блиску
Я як гляну фото, це жесть якась, хто б тоді по рукам надавав нам)))
Маруська Му• 22 апреля 2023
І в мене не ростуть більше((касторовою олією,олією усьми мастила,масаж робила,пару виросло і все..яка дурна була,що вискубала в підлітковому віці😭
Королева краси• 22 апреля 2023
Перестала скубти і форма відновилася
Фото у 2000 році - жах🤣🤣
Мамаша в бигудях• 22 апреля 2023
Скубаю постоянно, отрастают за 2 месяца полностью
Швендяю містами• 22 апреля 2023
Вы серьезно? У меня брови как у брежнева))). Только успеваю выдергивать
ВсеЧетко• 22 апреля 2023
А в мене ростуть постійно , раз на 2 місяці скубаю , і всеодно ростуть😭
Тётушка Лошадь• 22 апреля 2023
Мои обиделись и не растут. Мазала смесями масел, удобряла их всякими карепростами - не умолимые, гады.
Бринзолетта• 22 апреля 2023
Если не растут то уже не вырастут, ниче не поможет. Обиделись
Я даже мезо колола и стволовые клетки - нифига и чем только не мазала
sky-labs• 22 апреля 2023
Может быть дело в дефицитах, гипоксии...

Брови/ресницы, да и волосы - последнее на что организм будет тратить ресурсы :)
ЛюблюДевчонок• 22 апреля 2023
не растут, сыворотки не помогают
хуже то!! что и татуаж не берется Ааааааааааааа
Дружная семейка• 22 апреля 2023
Я отращивала,правда, густота не такая как в 20 лет,Revitalash -маска,средство для бровей и ресниц,сейчас также пользуюсь
Хропочка з гривкою• 22 апреля 2023
Масло усьмы
Бринзолетта• 22 апреля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Масло усьмы
мажу усьмой с декабря - ноль
_MadonnA_• 22 апреля 2023
Мазала и касторкой и другими маслами и сыворотками и щеточкой постоянно - ноль
Белоснежко• 22 апреля 2023
12 лет назад ходила с нитками лет 5, потом перестала щипать и сами отросли со временем, хоть и есть участок где упорно не хотят расти
Русланка з гілки• 22 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
мажу усьмой с декабря - ноль
Вот же блин, купила масло с усьмой, дней 10 прошло, лезут волоски там, где не надо, ниже брови и на переносице, а там где надо проплешины
Пополняю_Карму• 22 апреля 2023
А навіщо скубати
УраганнаЯ• 22 апреля 2023
Ревиталаш-растут шо дурные, если мазать ежедневно . Правда цена
Скоро_вчера• 22 апреля 2023
Нічим не змазую, бо не вірю, вискубла в 19, зараз мені 47, нічого не росте, малюю.