Кудрі кручу сама• 23 апреля 2023
Есть седина. Если рассмотрите
Подойдёт ли как способ окрашивания контуринг?
Кудрі кручу сама
• 23 апреля 2023
Ответ дляГолубая фишка
У вас макіяж поплив
Это да. До макияжа позже дойдем😄
Кудрі кручу сама
• 23 апреля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Контуринг лица к седине каким боком вообще?
Контуринг волос. Это способ окрашивания.
Девальвация• 23 апреля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Окрашивание контуринг. Пряди возле лица. Только при чем здесь это фото и как мы должны определить подойдет ли....
кураГАЛЯ• 23 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
А, сорри, я колхоз, не слышала про контуринг волос.
Кудрі кручу сама
• 23 апреля 2023
Ответ дляДевальвация
Здесь скорее о мере седины
Анонимушка• 23 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Мне так покрасили, чтобы не видно было седины, посмотрим. Пока нравится, но только неделя прошла. По мне это как мелирование только поверху на зоны большего появления седины
Кудрі кручу сама
• 23 апреля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Я тоже ранее). Уже 2 мастера предложили. Одна в Испании вторая у нас.
Кудрі кручу сама
• 23 апреля 2023
Ответ дляАнонимушка
А можно фото? И сколько платили?
Девальвация• 23 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Здесь скорее о мере седины
Вы считаете что-то видно на этом фото?
Зоркая Зорро• 23 апреля 2023
Я не вижу седины. Зачем раньше времени этим заниматься? Будет сильно видно, тогда
Девальвация• 23 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
А разрешите поинтересоваться. Каким макаром контуринг перекроет седину? Вы сама то знаете какое это окрашивание? Скрывают мелированием
Я Вас не боюся• 23 апреля 2023
Есть. Но это если сильно присматриваться, а вообще на русом её не особо заметно. У меня просто такой же цвет и такое же кол-во седины, не крашусь пока
Анонимушка• 23 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
А можно фото? И сколько платили?
Ну у вас же блонд. У меня рыжие волосы. Фото одно это в телефоне, не очень может видно.
Я Вас не боюся• 23 апреля 2023
Ответ дляАнонимушка
Очень красивый цвет. Часто краситесь?
КРАСА-КОСА• 23 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
А можно фото? И сколько платили?
Контурингом не перекриєте сивину- це 100%
Мені контуринг дуже подобається, але він там вписується, де нема сивини. От дочці, буквально, місяць назад зробили контуринг. То я у майстра уточняла, сказала нема сенсу.
КРАСА-КОСА• 23 апреля 2023
Хіба якщо у Вас сивина лише біля лиця. До речі, в дочки колір схожий до Вашого. Ну ій дуже кльово зробили. І їй пасує.
Кудрі кручу сама
• 23 апреля 2023
Ответ дляДевальвация
Ну мастера это так называют. Я только повторила их совет.
Кудрі кручу сама
• 23 апреля 2023
Ответ дляДевальвация
Потому что она на проборе )
Нет она на висках и одинокими волосками по голове. Пробор норм пока
Кудрі кручу сама
• 23 апреля 2023
Ответ дляКРАСА-КОСА
Видите а мне 2 сказали да. И одна что не возьмется.....
КРАСА-КОСА• 23 апреля 2023
От я покажу як у дочки вийшло. Там освітлено 8 прядок.
Я сама би такий контуринг робила, щоб лишній раз не палити волосся( но, на жаль( роблю дальше меліровку. Вона реально спасає
Кудрі кручу сама
• 23 апреля 2023
Ответ дляКРАСА-КОСА
Гарно
Голубая фишка• 23 апреля 2023
Ответ дляКРАСА-КОСА
Дуже гарно!
Анонимушка• 23 апреля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Очень красивый цвет. Часто краситесь?
Спасибо. Раз в три месяца, если чаще то волосам плохо
Вкаблучках• 23 апреля 2023
Хах, как будто я фотку сделала и лицо закрыла. Автор, мы похожи. Реально удивилась. По теме - седину не увидела, потому что фотка не информативная. Контуринг от седины не поможет. Эт же концы запрашивают. Корни останутся