Чтооооооооооо?• 22 апреля 2023

У якій країні Європи найбільше доглянутих жінок? Італія?

Знаю, що італійки постійно роблять укладки в салонах.
руки_Крюги• 22 апреля 2023
Я в прошлое воскресенье летала в Милан, но нафик мне там кого-то рассматривать?

автор Чтооооооооооо? • 22 апреля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Так нецікаво))
руки_Крюги• 22 апреля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так нецікаво))
Меня бабы как-то не интересуют)
автор Чтооооооооооо? • 22 апреля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Меня бабы как-то не интересуют)
А мужики доглянуті?
Усатая полосатая• 22 апреля 2023
Германия
руки_Крюги• 22 апреля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
А мужики доглянуті?
50 на 50)
автор Чтооооооооооо? • 22 апреля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Германия
Серйозно? А я тільки й читаю тут, що вони в розтягнутих светрах і з сивим волоссям

ГендиреХтор• 22 апреля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
От финансов все зависит
Бюст Березуцкого• 22 апреля 2023
В Италии неожиданно много людей с лишним весом, каждый третий где-то.
Всегда считала , что итальянцы стройные, вопреки калорийности национальной кухни.
А если женщина полная, она априори для меня не ухоженная, с любыми укладками.
Татьяна_М5• 22 апреля 2023
Да, Италия сама красивая страна. И женщины ухоженные, и мужчины красавчики.
whenallissaidanddone• 22 апреля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Германия
Вы что????? Немци считаются одной из самых некрасивых наций. Женщины особенно. Одеты чер знает во что, кожа неухоженая на голове собачья задница, некрасивые неухоженые руки. И при этом они счастливи, что им можна так ходить. Но почему не ходить красивой? Почему хорошая стрижка, аккуратные ногти, легкий макияж-это плохо? Почему єто називают ’намарафетилась’?
Бюст Березуцкого• 22 апреля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Только с улицы, таких преимущественно и видела.
Есть прослойка ухоженных женщин, стильных и с макияжем всегда, преимущественно это взрослые дамы 60+.
Бюст Березуцкого• 22 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
30+ да, страшны преимущественно.
Но вот молодежь немецкая интересная, я считаю.
Свободная лояльная миграционная политика привела к смешиванию крови и большому разнообразию внешности. Интересных лиц много.
Дело было давно• 22 апреля 2023
Я в Словакии, все ухоженные и красивые. Как мужчины так и женщины, приятно смотреть
БезникаЯ• 22 апреля 2023
Может Дубаи
Трактор Віка• 22 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
и очень много беззубых, в сравнении с другими странами
Вишневий цвіт• 22 апреля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
В каком регионе? Там где я живу очень редко встречаю с лишним весом
Як міряти?• 22 апреля 2023
Не знаю, в небольшом городке, в селах у нас очень много неухоженных, с лишним весом. А в Лавину в Киеве поедешь, в парк , центр - очень ухоженные и красивые женщины именно у нас. И я думаю так везде, нельзя сравнивать в столице и где-то в сельской местности, разные стили жизни
Трактор Віка• 22 апреля 2023
смотря что вы вкладываете в понятие ухоженность?
гелевые ногти, как и накладные ресницы к ухоженности не имеют никакого отношения

Элька-Карамелька• 22 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Вы судите по итальянским сериалам 90-х годов?
Итальянцы абсолютно все разные. Есть ухоженные, есть наоборот.
В основном, ухоженные синьоры за 55 лет. Вот они с укладками. Часто ходят в памперсах, но с укладкой и маникюром.
Хотя я понимаю почему они делают укладку. С их жопорукими мастерами без укладок ходить нереально..
Бюст Березуцкого• 22 апреля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Я конкретно была в Милане и окрестностях.
И детей пухлых много. Специально погуглила... Италия по этому показателю на втором месте среди стран ЕС – там диагноз «ожирение» есть у 18% 7—8—летних детей.
Вишневий цвіт• 22 апреля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Я была в Милане неоднократно, но не обращала внимание. Я живу в регионе Марке, реально не встречала здесь полных. Крайне редко.
Шаманю второпях• 22 апреля 2023
В Україні
Коренная киевлянка• 22 апреля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Это раньше. Сейчас уже везде много людей с лишним весом изз еды химозной, кучи вот этих всяких вкусняшек типа чипсов сухариков, соусов разных, намазок, полуфабрикатов, которые напичканы всяким чтоб долго храниться и иметь яркий вкус.
Блондинка в Шоколаде• 22 апреля 2023
Смотря хто їх глядить
Безпорадна Кроко• 22 апреля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Я живу в Ломбардии, нет здесь толстых.
Мне вообще кажется, что я была самая толстая из всех в семьях, где работала. При моих 62 кг.
Все на спорте и на диете, очень следят за собой.
Где советчицы находят толстых итальянцев — загадка.
Толстыми могут быть пакистанцы и черные, и то, не мужчины, а женщины.
Вишневий цвіт• 22 апреля 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я живу в Ломбардии, нет здесь толстых.
У меня ни среди друзей, ни среди многочисленной родни мужа,э тоже нет никого с лишним весом. Тоже все на спорте независимо от возраста
Безпорадна Кроко• 22 апреля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Но сидящие в Украине знают лучше. И статистику поднимают, на всякий случай)
Вишневий цвіт• 22 апреля 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Им виднее. Я здесь только читаю разную чушь о Италии, которую никогда не встречала здесь.
Я как-то показывал фото своей свекрови, так впервые люди не зафукали, а были в шоке что она так выглядит и с таким телом в ее возрасте
Показушница• 22 апреля 2023
Укладки можуть робити ще й тому, що доступно))
Я в Хорватії, і тут навіть касирки завжди з укладкою. Тому що вона коштує 7-10€, а знайомий приватний перукар може й дешевше зробить.
Для мене тут жінки стежать за собою, все ж слов´янки. Але процентуально, чи найбільш доглянуті з ЄС - не знаю.