Чтооооооооооо?• 22 апреля 2023
У якій країні Європи найбільше доглянутих жінок? Італія?
Знаю, що італійки постійно роблять укладки в салонах.
Чтооооооооооо?
• 22 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
смотря что вы вкладываете в понятие ухоженность?
гелевые ногти, как и накладные ресницы к ухоженности не имеют никакого отношения
Ні. Вії та нігті я і сама не роблю. Доглянутість - це гарна шкіра, волосся, зуби, макіяж, одяг.
Чтооооооооооо?
• 22 апреля 2023
Ответ дляПоказушница
Укладки можуть робити ще й тому, що доступно))
Я в Хорватії, і тут навіть касирки завжди з укладкою. Тому що вона коштує 7-10€, а знайомий приватний перукар може й дешевше зробить.
Для мене тут жінки стежать за собою, все ж слов´янки. Але процентуально, чи найбільш доглянуті з ЄС - не знаю.
В Італії укладка 20 євро
Показушница• 22 апреля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
В Італії укладка 20 євро
Значить, це естетика, а не економіка))
Ду да ду да ду• 22 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вы что????? Немци считаются одной из самых некрасивых наций. Женщины особенно. Одеты чер знает во что, кожа неухоженая на голове собачья задница, некрасивые неухоженые руки. И при этом они счастливи, что им можна так ходить. Но почему не ходить красивой? Почему хорошая стрижка, аккуратные ногти, легкий макияж-это плохо? Почему єто називают ’намарафетилась’?
Кто вам сказал, что обычная ухоженность - это плохо ))
Ду да ду да ду• 22 апреля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Меня бабы как-то не интересуют)
Какая дерзкая чика)