Всміхайлик• 22 апреля 2023

Посоветуйте такое чтоб ууух

Раньше читала постоянно, с началом войны все какое-то пресное, не могу удержать внимание, ничего не интересно. Посоветуйте что-нибудь такое, чтобы не оторваться, чтоб и сюжет, и язык (очень важно!) не примитивный.

Не фэнтези, не любовные сопли, не фантастику
На фото то, что пыталась((
Живчик-счастливчик• 22 апреля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ремарк - це він
Книга-вона.

Кракадэ• 24 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Меня увлекла детективная серия о Страйке, 5 книг. Роберт Гелбрейт (она же Джоан Роулинг), первая книга - Зов кукушки. И сериал по ней уже есть
Ещё бы 6 найти в переводе
КаРаКаТиЦа• 24 апреля 2023
Ответ дляКракадэ
Ещё бы 6 найти в переводе
Ой, точно, не 5, а уже 6, и 6-ю я - Чернильно-черное сердце - тоже уже прочла, но я в оригинале читаю. Но вижу, что в переводе есть в продаже, на Якабу, Букве
Кракадэ• 24 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спасибо, посмотрю