Ну шо тут сказать. Зеленський не поняв у який контекст він приїхав. Трамп на самому початку сказав - я хочу всьо закінчити. Підтекст: мене не цікавлять нічиї аргументи, я просто хочу всьо скінчити, не давіть на жалість, не треба тут гарячих промов про незламність, пойміть - я даже розбиратись у цьому не хочу, навіть якшо після мене війна розгориться знову, я ЗАРАЗ хочу всьо закінчити, і не спорьте, не треба мені ваші сльози і соплі. І в принципі все одно на яких умовах - мені ця війна не треба, у мене своїх проблем хватає.
Ну і по дорозі поімєть Україну на копалини.
Там не треба було взагалі ні про що спорити. Там Венс і всі інші були заряжені на одне - ми закінчуємо, Україна, як хочеш, але треба з цим змиритись. Хоть показуй їм фото полонених, хоть не показуй.
Тон розмови максимально хамський. Сша до кінця року розгубить всіх своїх союзників. Треба нам шукати нових партнерів. Ці здулись
Natal_ka91• 01 марта в 19:22
Це було ясно одразу, що він вимагатиме. Але те що втратить союзників - дуже і дуже навряд чи.
Макака Джо• 01 марта в 19:23
Гарант по ядерке, хочете кончить, пусть кончает, как попередник в овальном зале
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 марта в 19:23
если трамп зомбированый фсб, его нужно как-то перезомбировать в нашу пользу)
Natal_ka91• 01 марта в 19:24
Ответ дляlilu1990
Уже втрачає
Думаю, Америка цілком потягне і без них)
princess of wonderland• 01 марта в 19:28
Ну да, так и было. Посыл Трампа такой-мы дали колоссальные деньги, которые вообще никогда наверное не вернем, а воз и ныне там, ни плана нет, ни конца ни края, не может же это вечно продолжаться. А наш такой-ну это ж ваш бидон дал, к нему и вопросы. Ну вроде как сша больше всех надо, а мы такие не при делах
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 марта в 19:29
Ответ дляprincess of wonderland
мы собирались отдавать ресурсами, собственно, из-за чего и есть война.
Perfect look• 01 марта в 19:30
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
у трампа мужской старческий климакс
Какой климакс в 80 лет ? Это уже маразм и деменция, как и у его предшественника
Ответ дляprincess of wonderland
Трампа по суті тіки бабло цікавить. Він не мислить стратегічно. Він на цій зацикленості на баблі доведе сша до громадянських зіткнень
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 марта в 19:30
Ответ дляPerfect look
я вижу, вы специалист по трампу)
princess of wonderland• 01 марта в 19:31
Ответ дляlilu1990
Его интересует благополучие американских граждан, для этого он должен направлять деньги на внутренние проблемы, а не на войну, которая вообще в другом полушарии. Собственно для этого его и выбрали
Ответ дляNatal_ka91
Если США пересрется с Европой, то ее газ, нефть и товары останутся при ней. Газа и нефти, на самом деле, очень много в мире.
Так что США крупнейший игрок на мировом рынке, но это пока его туда пускают. А события показывают, что весь мировой уклад очень хлипкий.
Perfect look• 01 марта в 19:32
Ответ дляlilu1990
Ему до апреля нужен мир, премия мира маячит на горизонте и он не отступит. Дожмет любыми способами
Ответ дляprincess of wonderland
Благополуччя те залежить не тільки від бабла а від того чи буде чи не буде у Європі війна
princess of wonderland• 01 марта в 19:32
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Когда? В 4 тысячелетии? Ну давайте честно
Perfect look• 01 марта в 19:32
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я вижу, вы специалист по трампу)
Я просто в школе анатомию не прогуливала
princess of wonderland• 01 марта в 19:33
Ответ дляlilu1990
Ну а если и будет? США во 2 мировой не сильно пострадали
Perfect look• 01 марта в 19:35
Ответ дляlilu1990
А если и будет, то Штаты наживутся на ней в первую очередь, как и на 2 Мировой, тогда экономика США и взлетела, так что Трампу пофиг, а может даже и выгодно