Свідок Перемоги• 22 апреля 2023
Чем снять приступ кашля у ребенка
Болеем ,кашляет без перестану ,ношпу дала ,все равно кашель без перестану .Как приступ
Ниф_ниф• 22 апреля 2023
Смягчить чем-то горло надо. Можно попробовать мятной конфеткой, мёдом, молоком с мёдом
Сунуся в чужі справи• 22 апреля 2023
молоко с маслом какао, но где вы его в полночь найдёте.
выбирайте из того, что есть под рукой.
Додаю напруги• 22 апреля 2023
если ребенку 12 и более лет можно полтаблетки теофиллина или неофиллина.
ExpertSolutionsService• 22 апреля 2023
Вентолин
Боржоми хорошо теплая
Помыть полы открыть окно почистить и закапать нос
Боржоми хорошо теплая
ExpertSolutionsService• 22 апреля 2023
Вообще мытые полы открытое окно ,нос обязательно без соплей и дышащий хорошо ( Хьюмер + сосудосуживающие) и теплое питье чай или Боржоми поляна Квасова разогретая
Если не помогает все что выше то небула вентолина в нибулайзер
Подвійна веселка• 23 апреля 2023
Якщо дитина не мала,то Тос-май таблетки, розсмоктувати. Якраз від приступів кашлю. Нав’язливого кашлю. А взагалі від кашлю,то дуже раджу алоє з медом. В пропорці 1:1 два рази в день. Якщо не має алергії на мед. Кашель проходить за 1,2 дні. Починає відкашлюватися і приступи проходять.