Леди Г• 23 апреля 2023

Вырвали три зуба за раз, кто то проходил такое?

Вчера создавал тему , но спрошу еще , может кто то еще подскажет. Моему мужчине вырвали три зуба в пятницу. Со вчерашнего дня температура до 38 доходит. Он противник лекарств , даже обезболить не хочет, пить ибупрофен отказывается . Может завтра уговорю сходить его к стоматологу. Он думает , что это вполне вероятно могло произойти как стресс для организма , и в интернете прочитал , что 3 дня может быть температура . Я переживаю что бы инфекция не попала , и все таки 3 зуба за раз вырвать это сильно , кто то сталкивался с таким?
Бачу_майбутнє• 23 апреля 2023
Антибіотик лікар призначив?

мадам Везувий• 23 апреля 2023
Ну если вы не тролль, то...впервые слышу о таком. Опасно такое практиковать. И надо обратиться к врачу. Нормальному.
АсобеннАя• 23 апреля 2023
Когда вырывали 2 , то список давали с нимесилом и антибиотиками
Шалена красуня• 23 апреля 2023
А что тут такого. И четыре за раз вырывают.
Только впервые слышу, что в первые дни нимесил не принимают.
Потужна махіна• 23 апреля 2023
Не пить обезболивающее и антибиотики в таком случае - это средневековье и чревато осложнениями. + болевой шок.
Зроблено у 80-х• 23 апреля 2023
у мене так було, декілька днів лежала хвора, імунітет слабкий.
Блондинка в Законе• 23 апреля 2023
У мамы была температура после удаления, оказалось, что при удалении оставили осколок в лунке, почистили, назначили антибиотик,только тогда стало лучше.
Мужу нужно к доктору
как тебе такое илон маск• 23 апреля 2023
Я,но я пила все прописанные лекарства,все ок
ДеньгиНеСдаю• 23 апреля 2023
Если знакомы с инстой, посмотрите у Анны Тринчер, буквально вчера вырвали 4 зуба под наркозом

Метелики на душі• 23 апреля 2023
Ответ длямадам Везувий
Что опасно практиковать?!
Упругая попка• 23 апреля 2023
А в чем проблема пропить фламидез?или у мужчины с психикой странности?и как обладательница ооочень проблемных зубов спрошу,зачем дотянули,что аж рвать?это ж весь зубной ряд скосится ,и соседним зубам кранты....возьмитесь блин за ум,пропейте таблетки и поставьте импланты сходите,куда это годится такое...
Обращеница• 23 апреля 2023
Ответ длямадам Везувий
У моей подруги было удаление 3-ки, 4-ки и 5-ки за раз, +закладывали порошок для наращивания костной ткани, выгнил кусок челюсти
Ответ дляУпругая попка
Может это восьмерки
Викасикрет• 23 апреля 2023
Мені виривали 3 шт з однієї сторони. Дуже все боліло,і голова теж. Температури не було,через 3 дні призначила антибіотик. Заживало все довго,майже місяць.
Обращеница• 23 апреля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Может это восьмерки
Почему соседним зубам кранты?
Упругая попка• 23 апреля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Может это восьмерки
Такое только могли на одной стороне вырывать,соседние зубы
Їжак в панчохах• 23 апреля 2023
Противник лекарст неживую дался вырывать 3 зуба?
Нравятся мне такие ’противники’...
Упругая попка• 23 апреля 2023
Ответ дляОбращеница
Почему соседним зубам кранты?
Потому,что при вырывании всего лишь одного зуба деформируется весь зубной ряд.исключение 8-ки в проблемном состоянии,но если они в норм состоянии,их трогать тоже не надо
Обращеница• 23 апреля 2023
Ответ дляУпругая попка
У меня удаленные верхние восьмерки, щечное положение, не было возможности лечить. Такое чувство, что их и небыло. Места свободного на челюсти нет, с семерками все гуд. Ваши слова про соседние взволновали

Барабан для дорослих• 23 апреля 2023
Ну, с этим же не шутят. Что значит противник лекарств, если воспаление пойдет выше? Это же голова.
Вилами по Воде• 23 апреля 2023
Ну даёт, удаление зуба это операция, да ещё и 3 зуба. Доктор что то выписывал ? Найз,или антибиотик ?
Упругая попка• 23 апреля 2023
Ответ дляОбращеница
В вашем случае это не актуально,у вас они неправильно росли...а в случае автора выдернуть 3 соседние зуба это краш
Тримаю свічку• 23 апреля 2023
Обязательно надо пить лекарства. Такие ’противники’, потом в челюстно лицевой отказываются. Это очень чревато.
Бюст Березуцкого• 23 апреля 2023
2 за раз вырывали, антибиотик не назнали, что-то внутрь клали и зашивали.
Обезбольвающее раз пила, потом забила- не сильно болело.
Сиренькая• 23 апреля 2023
Мне вырывали 3 подряд. Но рвали под импланты, шили, назначения были немесил, чем-то раны полоскать, антибиотик. И на всех трех были гранулемы, поэтому и антибиотик.
БезникаяЯ• 23 апреля 2023
Ужас. Стоматолог садист и мужик мазохист. Нашли друг друга.
Антибиотики нужны
автор Леди Г • 23 апреля 2023
Девочки, всем спасибо , завтра пойдет к врачу на осмотр и попросит что бы ему назначили лекарства
Пенек Возмездия• 23 апреля 2023
Недавно женщина умерла, которой удалили 4 зуба сразу. Я бы не тянула. Можно в дежурную больницу поехать к челюстно лицевому хирургу. Сдаст кровь. Может надо срочно антибиотики
Диверсификация• 23 апреля 2023
Летом прошлого года удаляли сразу 2 жевательных и 1 зуб мудрости. Антибиотик пила 5 дней обязательно. Через дней 10 снимали швы.
автор Леди Г • 23 апреля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Какой ужас! Может она сильно затянула с лечением? Заражение у нее было?