пАлАвинкА• 23 апреля 2023
Имплант вместо переднего зуба. Какой?
Добрый день, девочки, нужен опыт тех, кто ставил импланты. Предложили вместо переднего резца швейцарский Штрауман или израильский Мис. Штрауман - "мокрый". Кто-ставил Мис, как приживается? Разница в цене ощутимая, стоит ли переплачивать? Заранее спасибо!
пАлАвинкА
• 23 апреля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
А лікарі що радять? Яка різниця в ціні?
Врачи предложили 3 варианта, есть еще Альфа дент, но я его не рассматриваю. Типа все хорошие. Разницаимежду Штрауманом и Мис 18 тыс.
Бюст Березуцкого• 23 апреля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Схоже, що Швейцарія краща, і натуральніша на вигляд. Його беріть. Різниця не визначальна
пАлАвинкА
• 23 апреля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Це перед, я б ставила найкраще, що існує
Я тоже так думаю, прочитала в инете, что Штрауман лучше вместо жевательных, они долговечнее. Поэтому и жаба давит мтавить вперед)))
пАлАвинкА
• 23 апреля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо!
Бюст Березуцкого• 23 апреля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Не жлобіть. Це ваш зубік передній!
пАлАвинкА
• 23 апреля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Не жлобіть. Це ваш зубік передній!
да зубик они навертят потом, главное - сам имплант чтобы прижился.
Бюст Березуцкого• 23 апреля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
То тим більше, це в середину, треба найкраще 😘
Ашолюдискажуть• 23 апреля 2023
У меня корейский с циркониевой коронкой, идеально выглядит,правда переделывали 2 раза пока попали в цвет коронки
пАлАвинкА
• 23 апреля 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
корею не предложили.
пАлАвинкА
• 23 апреля 2023
Ответ дляMargonaft
В мене міс, одиничка верхня. Стоїть вже 5 років, все добре. Цірконієва коронка зверху, гарно виглядає
спасибо! Тяжело приживалась?
Поддакиваю иногДА• 23 апреля 2023
Ой, тут врач ортодонт ходит, кажется у него кот на аватарке. Вот он хорошие советы по имплантам дает.
пАлАвинкА
• 23 апреля 2023
Спасибо, девочки! Теперь вообще не знаю, что ставить. Все хорошее, вроде)))
Советничаю тут• 23 апреля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Автор, даже украинские будут хорошие, главное чтобы имплантолог был толковый. У меня 2 разных и оба отлично прижились.
Потужна махіна• 23 апреля 2023
Я поставила Мега Джен,тоже передний зуб.
За Штрауман вы 50%платите за бренд,они были первые ,стали известными,теперь за это надо платить.
Вот фото.
Определите,где имплант?(он один )
Вот фото.
Определите,где имплант?(он один )
Викачую яйцями• 23 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ортопед)
пАлАвинкА
• 23 апреля 2023
Ответ дляПотужна махіна
Вот фото.
Определите,где имплант?(он один )
Вот фото.
Определите,где имплант?(он один )
правый передний вверху?
насчет Штраумана, они дают пожизненную гарантию)) Начиталась, что весь цикл производства лучше, когда на одном заводе, качественнее. Не знаю, может дело не в бренде.... Поэтому тут и спросила.
пАлАвинкА
• 23 апреля 2023
Ответ дляВилами по Воде
Мені радили Швейцарію,або Корею. За Ізраїль сказав лікар (Ну такое)
спасибо!
ИграйМойГормон• 23 апреля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Так сам имплант Штрауман, его не видно , причем тут натуральней выглядит если его под коронкой не видно ?
У меня Штрауман стоит на 6, норм
пАлАвинкА
• 23 апреля 2023
фокус еще в том, мокрый имплант типа лучше. Может, оно и не сильно чувствуется.
жижифреймут• 23 апреля 2023
Меня тоже отговорили от Израиля, но именно по причине формы самого импланта. Штрауманн, имхо, переплата за бренд. Когда-то читала сравнительные характеристики, там по показателям с имплантами средней ценовой категории отличия мизернейшие приводились, в сотых процента. Себе поставила мегаджен корейский. Проблем пока нет.
По словам доктора, неприживляемость это особенности организма, среагировать может и на штрауман. В его практике, имплант не прижился 2жды - оба раза это был немецкий имплант. Знаю 2 людей с украинскими имплантами, вроде тоже не жалуются
пАлАвинкА
• 23 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Спасибо огромное! Промониторю еще Штрауманн. Хвалят, конечно, переваги... Буду думать, но информация от советчиц тоже очень полезная оказалась!
Анонимарик• 23 апреля 2023
Дівчата, насправді не в імпланті справа. Головне, яка у вас зубна кістка, ви б про це краще потурбувалися. Чи достатньо її для вставлення імпланта. Другий Фактор - це хірург який буде ставити. Наскільки вміло він зуміє приставити імплант, щоб не під кутом, щоб не в «сторону» пішов, бо від цього буде залежати як сяде коронка і як гармонійно буде дивитися. 3. Це ваші ясна. В якому вони стані, ви не аж схильності до пародонтоза. І чи дуже високо підняті у вас ясна і на кільки вони «світяться». Те що вам поставлять вдало імплант я не сумніваюся, а те що з часом Десна підніметься над коронкою і може через Десну просвічуватися чорний шифт, це буде вже для вас дефектом. Тобто можете все зробити дуже якісно, але з часом Десна піднімається і це вже особливість вашого організму. А імпланти це все комерція. 10 років назад і не чули про Швейцарію, чи інші відомі бренди, і стоять ті імпланти. Головне тепер - це якісний догляд, не допускати парадонтоз і парадонтин. Якщо ясна будуть слабкими і кровоточить, це може бути причину відторгнення імпланту
пАлАвинкА
• 23 апреля 2023
Ответ дляАнонимарик
спасибо, обговорю с хирургом.
Море Щастя• 23 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Согласна. Автор, если доступно ставьте Штрауманн, дороговато то Мегаджен Корея в среднем сегменте, он хорошо приживается. Главное в этом вопросе достаточно ли костной ткани, здоровые ли десна и граммотный врач, который коронку будет ставить.
пАлАвинкА
• 23 апреля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Мрт есть, клиника дорогая, если нужно, добавят костную ткань. В принципе, специалисты в своем деле. Спасибо!!!