Пи Пи Пилюля• 23 апреля 2023
Хронический бронхит у взрослого. Чем спасались?
жар-птица Нюра• 23 апреля 2023
Змінила лікаря (на платного) і він прописав інші ліки. Довго, дорого але допомогло вибратися з болячки.
Шиворот Навыворот• 23 апреля 2023
Мой папа курит всю жизнь, кашляет, были постоянные бронхиты. Помог барсучий жир. Раз в год теперь курсом принимает. Ну и во время самого бронхита принимал его.
Ні грама• 23 апреля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Из аптеки?
Шиворот Навыворот• 23 апреля 2023
Ответ дляНі грама
Из аптеки?
Разный. И из аптеки в капсулах. И у травников в баночке брал. И тот и тот помогает
Ні грама• 23 апреля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Поняла,спасибо огромное!