Якось так і живу• 23 апреля 2023

Была неделя скидок секонд эконом класс, кто что взял?

На вес , хвастайтесь
Скользкая• 23 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
Какая разница, оригинал или нет, если эти джинсы ещё Ленина видели? Там уже кнопки пожелтели от старости
О, если они ленина видели - знаете , за сколько их можно продать ?

Добродійка• 23 апреля 2023
Ответ дляРаботать надо
Девочки, а как вы потом выстирываете запах? Я как-то штаны себе взяла. Раза 3 стирала, толку никакого. Запихнула в зип пакет и лежат теперь в шкафу
А какой именно запах?) Вот честно, мне интересно) в свое время подрабатывала на разфасовке вещей в секонде, разбирали мешки большие. Запахи конечно были, в основном запах порошка.
Этот запах слышала не раз в общественном месте в Варшаве. Скоре всего это порошок или гель.
Їжак в панчохах• 23 апреля 2023
Автор,я теж люблю секонд,але у вас штани вже заношені,зовсім не білі((
Копуша• 23 апреля 2023
Ответ дляСкользкая
Кому? Бабкам из «Отряда путина»?
Скользкая• 23 апреля 2023
Ответ дляКопуша
Кому? Бабкам из «Отряда путина»?
Откуда у тех бабок приличные деньги?
Скользкая• 23 апреля 2023
Ответ дляКопуша
Кому? Бабкам из «Отряда путина»?
Копуша• 23 апреля 2023
Ответ дляСкользкая
Откуда у тех бабок приличные деньги?
Скажут своим спонсорам, что джинсы- ровесники самого Ленина необходимы им для ролика о том, как виликая рассея расплавляется с гадским западом, дадут им на джинсы.
Вероятненько• 23 апреля 2023
Та ціни як звичайно в економ класі були...
Білу сорочку купила, чоловічу, щоб носити з джинсовою спідницею і сукню Н М літню, з віскози. З квітковим принтом.
котопёс• 23 апреля 2023
Акція-15%,якщо вага більше кг