Плакулька• 23 апреля 2023

Рождение мальчиков или девочек зависит от...

Как думаете, правда ли, что если девочка - то мужчина больше любит женщину, а если мальчик - женщина мужчину

А еще, если в одном браке у женщины были от мужа девочки, то у мужа в другом браке могут быть мальчики? (да я прогуляла биологию)
Тану на сонці• 23 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Кто так сказал? Вы? Мужчина мечтает, чтоб любимая родила сыновей. Никого не знаю, кто бы хотел дочь
Вы из дагестанского аула пишете?

ГендиреХтор• 23 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Молить бога об определенном поле и бояться другого. У меня ребенок
И что мне теперь сделать. Мне девочки не нужны были. И сразу сказала заниматься ими не буду. Сыновей обожаю
Кусачая Я• 23 апреля 2023
А если у семейной пары разнополые дети, то кто кого любит)
Анонимус Я• 23 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Сочувствую их женам
ГендиреХтор• 23 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Сочувствую их женам
себе посочувствуйте.
Анонимус Я• 23 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Потому и говорю,что это дичь. Средневековье какое-то. В детдом сдали бы?)
Кусачая Я• 23 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
А кто бы ими занимался? Или в оконце жизни бы подкинули?
Анонимус Я• 23 апреля 2023
Ответ дляКусачая Я
Потом появляются темы, родители купили все сыну и квартиру и машину,а дочь выперли на вольные хлеба. Это видать те родители,которым ’девочки не нужны’. Теперь понятно почему одному ребенку все,а другому ничего?)
ГендиреХтор• 23 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Няня, свекровь, мама. Какое средневековье, ну не хотела девочку, косички , бантики, сопли я имею право жить как хочу

Мальовнича даль• 23 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Мечтать не вредно.. а потом алиментов с них не вышибешь.. будьто дочь или сын… все индивидуально…
ГендиреХтор• 23 апреля 2023
Ответ дляКусачая Я
Написала кто бы занимался, не я точно
Анонимус Я• 23 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
У мальчиков соплей не бывает?
Кусачая Я• 23 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Написала кто бы занимался, не я точно
Бывает, природа иногда ошибается.
ГендиреХтор• 23 апреля 2023
Ответ дляМальовнича даль
К чему это? У вас печальный опыт с мужчиной. У меня муж самый лучший, та и сыновья уже не дадут пропасть.
ГендиреХтор• 23 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
У мальчиков соплей не бывает?
При чем тут это? Как тут мамы девочек налетели все явно не в себе
Анонимус Я• 23 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Где налетели? Задают логичные вопросы. Или у мальчиков как то сопли по-другому образовываются?)
Мальовнича даль• 23 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Я не о вас конкретно писала…
ГендиреХтор• 23 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Вы вообще не понимаете что имелось в виду? ну нельзя же так примитивно мыслить
Забризкана водою• 23 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет, неправда.

А есть еще такое мнение, если женщина сильно любит мужчину, то дети похожи на него. А если больше любит себя, то дети похожи на нее)
Мои похожи на свекровь

Анонимус Я• 23 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Как излагают исходные данные так и мыслят. Вот и уточняю момент о соплях, что не так с этим у девочек)
Сарафанное радио• 23 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
мне в юности нагадали, что у меня будет 2 сына, я это приняла и на дочерей не настраивалась. Искренне верила, что будут у меня только мальчики.
При первой беременности на раннем сроке, муж сказал, что хочет только девочку, я даже обиделась и пыталась его настроить на мальчика, он даже слышать не хотел.
И со второй беременностью тоже хотел только девочку.Так что есть мужчины, которые не хотят сыновей. Он любит баловать, дочери его любят сильно. Я честно и не представляю его папой мальчика, это не его.
ГендиреХтор• 23 апреля 2023
Ответ дляСарафанное радио
К чему мне эта информация?
Хвець-тець• 23 апреля 2023
Бред. Дети не все рождаются от любви.
Забула що?• 23 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
А если оба до одури друг друга любят, то кто родится, котёнок?
Чупакабра)
Забула що?• 23 апреля 2023
До чего же глупые женщины бывают…
Сарафанное радио• 23 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
К чему мне эта информация?
Сорян, не читай
Зайченя• 23 апреля 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Мои похожи на свекровь
Моя тоже на свекровь
Но я не против, она красивая женщина
Зайченя• 23 апреля 2023
Не тот смайл поставила. Улыбку хотела.
Пацелуйнитуда• 23 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Мужчина мечтает, чтобы любимая родила ребёнка. Мой муж, кстати хотел только девочку. Но был бы мальчик, любили бы так же. Среди знакомых все хотели девочек. Но то, что я не знаю того, кто хотел бы мальчиков, не означает, что это истина. Как и то, что вы не знаете того, кто хотел бы дочь.
Щедрик ведрик• 23 апреля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
а в каких единицах измеряется сила любви?
Ньютон любви