Плакулька• 23 апреля 2023

Рождение мальчиков или девочек зависит от...

Как думаете, правда ли, что если девочка - то мужчина больше любит женщину, а если мальчик - женщина мужчину

А еще, если в одном браке у женщины были от мужа девочки, то у мужа в другом браке могут быть мальчики? (да я прогуляла биологию)
Хелицера• 23 апреля 2023
Нет

Мандолина Бу• 23 апреля 2023
Це залежить лиш від чоловікових сперматозоїдів - «х» чи «у» хромосома. Шкільний курс біології. Дуже базовий.
А у нас макарошки• 23 апреля 2023
а в каких единицах измеряется сила любви?
автор Плакулька • 23 апреля 2023
Ответ дляМандолина Бу
ну тогда последнее предложение верно? или с разными женщинами у него будут разные сперматозоиды?
ГендиреХтор• 23 апреля 2023
Что за бред? Меня муж на руках носит три сына девочек не пережил бы как и я
Ищу Аленя• 23 апреля 2023
Тогда после случайного разового секса должны рождаться бесполые существа?
Треба підробіток• 23 апреля 2023
А если оба до одури друг друга любят, то кто родится, котёнок?
Чувиха• 23 апреля 2023
Нет, не правда. То что Вы прогуляли биологию можно было не уточнять, это и так видно
Ищу Аленя• 23 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Мои папа с мамой с 16 лет вместе. 2 дочки. Но разве это что-то доказывает, кроме секса без контрацепции за 24 часа до овуляции?

Чувиха• 23 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Что вообще значит с разными женщинами разные сперматозоиды? По тому что вы пишите, можно подумать, что вы вообще не знаете что это такое
ГендиреХтор• 23 апреля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Это к чему? Я написала что муж меня любит безгранично, но девочек оба до невозможности не хотели, каждый раз трусилась перед узи и молила Бога, чтобы родился сын
Анонимус Я• 23 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Какая дичь
ЖонДуан• 23 апреля 2023
Декілька років тому на День народження племінника зібрались гості, у брата друзі всі сімейні. То за його спостереженнями, зараз друга дитина в сім‘ї - тієї ж статі, що і перша.
Лише в однієї сім‘ї були хлопчик і дівчинка.

І так, нещодавно теж читала/чула, що стать дитини залежить від того, хто більш потребує свого партнера, то і народжується: якщо чоловік у дружині: то дівчинка, якщо жінка більш у чоловіку, то хлопчик.
Мандолина Бу• 23 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Не думаю, що чоловіки через почуття впливають на свою сперму.
Настасья Пицун• 23 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
У них родится двойня- мальчик и девочка
ГендиреХтор• 23 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Какая дичь
Что именно? У вас девочки?
Блондинка в Законе• 23 апреля 2023
Нет, неправда.

А есть еще такое мнение, если женщина сильно любит мужчину, то дети похожи на него. А если больше любит себя, то дети похожи на нее)
Пацелуйнитуда• 23 апреля 2023
Конечно правда. В земля стоит на 3 слонах и черепахе.
Коли мовчу- приємна жінка• 23 апреля 2023
откуда все эти слышала\читала берутся то?))

Зайченя• 23 апреля 2023
Какой бред только не придумают.
Это из той же оперы, что ребенок будет похож на первого мужчину?
Нет, пол ребенка- чистая случайность. Будет либо мальчик, либо девочка. И шансы, что несколько однополых детей будут подряд, очень велики.
Твоя космішна• 23 апреля 2023
Нет, конечно
Сусановна• 23 апреля 2023
Автор, а Вы биологию в школе игнорировали?
Зайченя• 23 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет, неправда.

А если похожи на свекровь, то значит женщина любит большего всех ее?
Там все розмивчато• 23 апреля 2023
Ні
Блондинка в Законе• 23 апреля 2023
Ответ дляЗайченя
Да🤣🤟
Тану на сонці• 23 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Почему не пережил бы? Мужчина обычно если очень любит жену, мечтает о доченьке ее копии.
Анонимус Я• 23 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Что именно? У вас девочки?
Молить бога об определенном поле и бояться другого. У меня ребенок
Слава Українi• 23 апреля 2023
Ответ дляТану на сонці
Наверное не красивая жена)
Анонимус Я• 23 апреля 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
От низкой образованности
ГендиреХтор• 23 апреля 2023
Ответ дляТану на сонці
Кто так сказал? Вы? Мужчина мечтает, чтоб любимая родила сыновей. Никого не знаю, кто бы хотел дочь