Трахтибидох• 23 апреля 2023
Помогите открыть спор на алиекспресс, первый раз делаю
девочки, пришла куртка огромного размера, хочу открыть спор с продавцом, я понимаю ее не выгодно мне отправить так как доставка дорого будет.
Теперь вопрос! Подскажите там есть две кнопки на выбор, мне переводит первая кнопка (ВОЗВРАТ/ВОЗВРАТ)
вторая кнопка (ТОЛЬКО ВОЗВРАТ)
какую мне выбрать?
вторая кнопка (ТОЛЬКО ВОЗВРАТ)
какую мне выбрать?
Трахтибидох
• 24 апреля 2023
Ответ дляДА да да
берёте рулетку, прикладываете к плечам куртки и делаете фото, которое прикрепляете к спору. обязательно.
и на английском им ещё пишете суть ваших претензий. мол, заказала такой-то размер, он в описании столько-то см, а приехало больше.
тоже обязательно.
Спасибо