Чучело-Мяучело• 23 апреля 2023
Помилка в імені в заявці на візу?
Що можна зробити і які наслідки
ЖивунаБагамах• 23 апреля 2023
Звонить в посольство и просить исправить, у меня такое было и меня отказывались пускать в самолёт.
Я звонила людям которые делали мне визу, они в посольство и благо дело, что виза электронная и мне прислали исправленную.
Ошибка в имени/фамилии это серьезно
Чучело-Мяучело
• 23 апреля 2023
Підскажіть в по оплаті, першу частину заявки завершено, коли оплата і вибір дати? Заповнює інша людина
Солоденька цукОрка• 24 апреля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
На ваше усмотрение
Пусин Кукин• 24 апреля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Віза в США через Польщу
Напишіть їм з проханням внести зміни, долучіть підтвердження інформації.