БолеИменее• 23 апреля 2023
Как ваше самочувствие вчера и сегодня?
Сегодня слабость весь день и сонливость. Даже руки тяжело поднимать вверх. Давление в норме. Когда такое самочувствие сразу мысли, вдруг кто-то сглазил или сделал порчу.
Угадайс• 23 апреля 2023
действительно других же вариантов нет, однозначно это оно - выкатывайте яйцом
Мама Карло• 23 апреля 2023
В 98% самопорча) так что.. Я напахалась на огороде, в садку, приготовила ужин, приняла гостей, съездила на кладбище, убраоа дом после гостей
Как вы думаете, какое у меня самочуствие? Ещё и кошка моя заболела, что то с позвоночником.
Мамина квіточка• 23 апреля 2023
Коридор затмений, ретроградный Меркурий на всех действует по-разному. У меня всё отлично, выспалась на выходных и полна сил.
Пирожкиня• 23 апреля 2023
та не, вы что каждый раз когда у вас слабость вперемешку с сонливостью подозреваете порчу? оО
БолеИменее
• 23 апреля 2023
Ответ дляПирожкиня
Да часто. Ещё и с мамой ругань часто, вдруг её проклятья так влияют?
Пирожкиня• 23 апреля 2023
Ответ дляБолеИменее
ну если вы ведётесь на них то конечно влияют, это ж негатив так или иначе
попробуйте поменьше общаться
Панна Кота• 23 апреля 2023
Слабость, отсутствие энергии,из дома так и не вышла, хотя надо было. Но у нас и 2ю неделю дожди,только пару дней без солнца. Так что я и не знаю..
Морожена_курка• 23 апреля 2023
Ответ дляБолеИменее
Наверное от ветра такое, у нас сильный ветер очень весь день.
метеоножиці сьогодні + магнітні бурі. Пік буде, по прогнозах, 26-28-го
БолеИменее
• 23 апреля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Что за метеоножницы?
Морожена_курка• 23 апреля 2023
Ответ дляБолеИменее
Что за метеоножницы?
ще одна назва - барична пила, тобто різкі перепади атмосферного тиску на протязі короткого періоду часу
Лікар розповіла, як метеозалежним благополучно пережити перепади тиску