Давайте объединяться и дружить?!
anonimka_911• 23 апреля 2023
Ответ дляJulJul07
Наслаждайтесь! Я загибаюсь на работе. Мечтаю снова в декрет!
Уже 9й месяц так и не пойму чем тут наслаждаться)
anonimka_911• 23 апреля 2023
Ответ дляMerilyn
Я закончила в декрете двое курсов , имела подработку копирайтинг, хобби вязание , скучать было некогда
Ну,не все домоседы,для меня вязание еще скучнее декрета)) чем помогли вам курсы,улучшили карьеру?
Fotografkiev• 23 апреля 2023
Для меня декрет прекрасное время. Кроме детей занимаюсь своей любимой деятельностью.
Байрактарочка• 23 апреля 2023
Декрет для мене це пекло… багато своїх нюансів. На роботу повернулася в 1.5 роки дитини, працюю з дому, дитина зі мною, помічників немає.
І робота це єдине шо тримає мою кукуху. Бо в одноманітності декретних днів просто іде дах.
anonimka_911• 23 апреля 2023
Ответ дляБайрактарочка
Вот да,подстраиваться под график ребенка для меня самое сложное. То ему спать,то есть,рано укладывается,рано встает,то гулять,то играть. День сурка какой-то, только и делаю что на часы поглядываю. Хочу на работу
Ермолайчик• 23 апреля 2023
Ответ дляanonimka_911
А почему страдать?) чем декрет хуже работы?
Ответ дляanonimka_911
согласна мне интересна музыка)) но сейчас не на кого оставить ребенка чтоб заниматься свои хобби ил работоц чтоб интересно проводить время нужны деньги
anonimka_911• 23 апреля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Смотря какая работа. У меня хорошая,еще и с хорошей зп и отпуском и поездками. А декрет это работа няньки в детском саду,но,без отпуска,без выходных и без зп)
Ответ дляБайрактарочка
везёт у меня другая ситуация
Ермолайчик• 23 апреля 2023
Ответ дляanonimka_911
Ну с такими мыслями в декрет не нужно было уходить. Как можно сравнить ребёнка и работу🤦🏽♀️🤦🏽♀️. Или Вы думали малыш родится и сразу сам себя будет обслуживать, забавлять…
Байрактарочка• 23 апреля 2023
Ответ дляanonimka_911
А от графік для мене це спасіння, не уявляю як інакше. Без графіка нічого планувати не можна
anonimka_911• 23 апреля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
А я бы не уходила в него,будь я дома,но,мы уехали и работу искать нужно новую в новой стране,это будет тот еще квест,еще и после декрета
Байрактарочка• 23 апреля 2023
Ответ дляanonimka_911
А ще без сну, без лікарняного, без особистого простору. І в тебе начальник який в будь-який момент може обісратися
anonimka_911• 23 апреля 2023
Ответ дляБайрактарочка
Да я просто раньше дома редко бывала, приходила только поспать) а теперь вокруг дома постоянно или дома
anonimka_911• 23 апреля 2023
Ответ дляsweet1234
я такая же люблю постоянный движ а с ребенком жизнь все равноно не та...
Это потому что никто не помогает. У нас одна бабушка отморозилась,хотя живет в 20 мин пешком от нас,а вторая далеко,но она бы и рада помогать.
anonimka_911• 23 апреля 2023
Ответ дляsweet1234
я не люблю напрягать бабушку потом ещё предъявит мол это твой ребенок
Ни разу не напрягала,мама мужа видела внука 3 раза)) первый в роддоме,второй встретились в трц случайно и один раз погуляла с нами когда он спал в коляске. Но,я считаю,что и мы ей ничего не должны,как она нам
whenallissaidanddone• 23 апреля 2023
Ответ дляБайрактарочка
А как вы с ребенком работаете? Моей 3,5. Ребенок за руку меня тащит, усадивает смотреть мультики, не отпускает от себя...требует внимания.
Байрактарочка• 23 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Мій теж потребує уваги, не відпускає навіть в туалет. Мультики не дивиться, ну може хвилин п’ять, не більше. Працюю коли спить вдень і вночі, от і весь секрет.
whenallissaidanddone• 23 апреля 2023
Ответ дляanonimka_911
А зачем вам вообще ребенок нужен был? На часы поглядиваю...как смешно
anonimka_911• 23 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ну конечно же что-бы играть в куклы по времени
anonimka_911• 23 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вы вообще поняли почему я на часы поглядываю или декрет немного мозг уже поплавил?)