Кто может посмотреть на таро,как закончится моя єпопея с долгами и как скоро?(и закончится ли,а то уже такое впечатление,что єто будет длиться до конца жизни)
Холодная каша• 23 апреля 2023
Ответ дляAnna-4bb8
Це точно,вже хочеться повіситись
Ну до повіситися ще не дійшла, я ще потрібна дітям, але не хочеться нічого, ніякого настрою, ні бажання щось робити чи до когось ходити ((
Блондинка_в_розовом• 24 апреля 2023
Закончится, но не скоро. Есть мужчина, из-за которого ситуация не может решиться, зависла что ли.
Но освобождение от долгов будет.
Пробуйте привлекать по 2 кубков - партнёра, друга, возможно новое полезное знакомство будет. Ваш вопрос поможет решить сотрудничество с каким-то человеком.
Но освобождение от долгов будет.
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Но освобождение от долгов будет.
Благодарю за ответ,а что значит «привлекать по 2 кубков»?
Блондинка_в_розовом• 24 апреля 2023
Ответ дляAnna-4bb8
2 кубков - это выпавшая карта. Можете дополнительно почитать её значение, чтобы понять, как найти выход из ситуации. Вкратце это карта партнёрства, знакомства, союза, договоренностей
Сиреневая цапля• 25 апреля 2023
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Но освобождение от долгов будет.
Здравствуйте. Можете мне посмотреть, пожалуйста