Заставляличка• 23 апреля 2023
Мне пора к психологу или психиатру?
Когда узнала, что муж изменил с проституткой, я расцарапала ему лицо.
Сейчас в отношениях два года была.
Отношения сложные, он меня не слышит, мы не понимаем друг друга.
Зациклен на своих родственниках, друзьях и знакомых.
Звонки хоть и среди ночи это нормально.
Сорваться и поехать поддержать кого-то за бутылкой это нормально.
Часами по телефону обсуждать, быть хорошим другом.
А я??? Когда разрываю связь, проходят сутки бежит на коленях стоит просит прощения. Насытился мной, через неделю опять полно посторонних людей в его жизни и соответственно в моей, потому что это и мне на мозг капается.
В результате в очередной раз когда он там кого-то поддерживал, я узрела в этом флирт и у меня сорвало башню.
Я набросилась на него, начала дёргать, реветь, у меня случилась истерика, ударила, порвала цепочку.
В ответ был удар в ухо.
Сказал, что у меня проблемы с головой.
Я сломалась, устала очень от постоянного стресса и чужого гавна.
Все свои семейные проблемы (это мать, сестры, братья) всё дерьмо обсуждается часами и ночами.
Нервы сдали.
Мне реально пора к врачу?
Сейчас в отношениях два года была.
Звонки хоть и среди ночи это нормально.
В ответ был удар в ухо.
Сказал, что у меня проблемы с головой.
Нервы сдали.
Мне реально пора к врачу?