Заставляличка• 23 апреля 2023

Мне пора к психологу или психиатру?

Когда узнала, что муж изменил с проституткой, я расцарапала ему лицо.
Сейчас в отношениях два года была.
Отношения сложные, он меня не слышит, мы не понимаем друг друга.
Зациклен на своих родственниках, друзьях и знакомых.
Звонки хоть и среди ночи это нормально.
Сорваться и поехать поддержать кого-то за бутылкой это нормально.
Часами по телефону обсуждать, быть хорошим другом.
А я??? Когда разрываю связь, проходят сутки бежит на коленях стоит просит прощения. Насытился мной, через неделю опять полно посторонних людей в его жизни и соответственно в моей, потому что это и мне на мозг капается.
В результате в очередной раз когда он там кого-то поддерживал, я узрела в этом флирт и у меня сорвало башню.
Я набросилась на него, начала дёргать, реветь, у меня случилась истерика, ударила, порвала цепочку.
В ответ был удар в ухо.
Сказал, что у меня проблемы с головой.
Я сломалась, устала очень от постоянного стресса и чужого гавна.
Все свои семейные проблемы (это мать, сестры, братья) всё дерьмо обсуждается часами и ночами.
Нервы сдали.
Мне реально пора к врачу?
автор Заставляличка • 23 апреля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Психолог вам не допоможе, тільки ви
Треба взяти себе в руки?
12 галюцинаций• 23 апреля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Якщо кішку загнати в кут і штрикати в неї палкою, в она зашипить і подряпає тебе. Реакція людини, загнаної в кут, трохи відрізняється. Є вівці, які зіжмуться в клубок, будуть терпіти, нити і жалітись (в цій темі така теж відписалась), є такі, що відштовхнуть палку і втечуть, а є ті, що кинуться на того, кто загнав у кут. Не завжди можна контролювати себе в такій ситуації, не рідко ті, хто на словах просто підуть виявляються вівцями або кішками.
І чим він загнав її в кут? Розмовою по телефону? Якщо для неї це причина бити і дряпати, то як така людина буде реагувати на щось серйозніше? Відразу рушницю в руки? І це все для вас норма?
Дали полный бан• 23 апреля 2023
Вам нужно найти занятие. Хотите быть инста стилистом?
автор Заставляличка • 23 апреля 2023
Ответ для12 галюцинаций
І вона вам все виклала, як на духу? Працівниця такого закладу. Яка цим заробляє гроші? Втратила клієнта і підставила свій заклад, щоб вам відкрити правду?
Вона мабуть сама на себе працює, дешева така молода дівка.
Вона сказала що розмовляти зі мною не буде, проте якщо хочу дізнатися чи мій чоловік з нею домовився, то вона покаже. Скинула мені скріншоти. Потім коли я не повірила, вона видалила ім´я. Там в вайбері залишився його номер телефону та та сама переписка.
12 галюцинаций• 23 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Так, кожного дня та навіть в ночі.
Навіщо йому стосунки?
Я пропонувала жити окремо
Вчіться вирішувати проблеми як адекватна розумна людина, а не як тварина, у якої самі інстинкти.
автор Заставляличка • 23 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Интересно)
Это сложно?
неДодекаэдр• 23 апреля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Те, що він говорить по телефону і підтримує близьких - то вагома причина битися і дряпатися? Ну-ну
Про що з вами сперечатись - ви або не все прочитали, або не зрозуміли, зато перекрутили так, як вигідно і підходить до вашої думки. Не цікаво.
Дали полный бан• 23 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Интересно)
Это сложно?
Каждый день нужно будет уделить время.
автор Заставляличка • 23 апреля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Я спробувала вирішити, проте він не хотів піти, він завжди ходив за мною та просив шанс, обіцяв що все владнається.
Та дійсно якийсь тиждень, місяць було як в раю, а потім все те ж саме
неДодекаэдр• 23 апреля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Не цікаво. Ви пепекручуєте і не розумієте.
Оябунчик• 23 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Так, я вже витратила всі сили на розмови, людина мене не почула
Не треба всім підряд доводити свої думки. Вам треба зрозуміти,що є люди,які ніколи вас не зрозуміють. Ваша задача не спілкуватися з такими людьми.
Дали полный бан• 23 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Он вам даже не муж, зачем вы тянете. Если есть возможность переехать подальше - идеально.
автор Заставляличка • 23 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Каждый день нужно будет уделить время.
У меня есть профессия, но мне было бы интересно попробовать, спасибо
автор Заставляличка • 23 апреля 2023
Ответ дляОябунчик
Так зрозуміла вже
автор Заставляличка • 23 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Да, пробую окончательно разорвать сейчас.
Дали полный бан• 24 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
1) Завести аккаунт
2) Не поскупиться на дизайн. Если решитесь и уйдете от своего Отелло, запрещающего вам гулять, я вам оплачу какого-нибудь модного дизайнера, пусть нарисует под ваш инстаграм полный скрап.
3) Мониторить американский, французский, британский и итальянский Воги, если покажется скучным - можно только американский. Если снова покажется скучным - налить вина и пересмотреть ’Дьявол носит Прада’, может именно такой слегка наивной, но все же мотивации вам не хватает)
4) не полениться и разобраться правилах бана инсты и в тэгах
5) Мониторить все - обложки, новости, коллекции, тренды, историю моды. Комментировать, удивляться, удивлять, делать подборки-сравнения, или можно просто копипастит тех, кто сейчас фэшн мейнстрим) Но даже если с инстой ничего не получится, вы насмотритесь на актуальное красивое (иногда страшно красивое)) , вы станете более современной, расширится круг общения и к вам потянутся совсем другого класса мужчины. А ещё вы больше никогда не купите старомодные туфли, даже в словно секонде безошибочно выберете то, что будет соответствовать трендам.
И главное - это реальный шанс отвлечься/переключиться.
Дали полный бан• 24 апреля 2023
*в условном сэконде
автор Заставляличка • 24 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
1) Завести аккаунт
Интригующе!
Как Вас найти в инсте?
Дали полный бан• 24 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Интригующе!
Как Вас найти в инсте?
Найдете меня здесь.
автор Заставляличка • 24 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Найдете меня здесь.
Вам в личку написать?
Дали полный бан• 24 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Вам в личку написать?
Приходите в эту тему, когда будете полностью свободна) вы ведь уже решились уходить.
автор Заставляличка • 24 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Конечно)
На днях вернусь. Доброй ночи
АнтиТанкист• 24 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Не пропрацювали попередні стосунки. Ви нормальна. Те що роздряпали обличчя теж норм, Ви захищали так себе. А оце що вдарило у відповідь - гівно рідке, воно не Ваше.
Так, йдіть у психотерапію. Найперше тема кордонів, потім довіри і тд. Все буде добре
Интересно. Первой полезть в драку это нормально, а получить сдачи это уже ’гивно ридке’
Valechka-mk• 24 апреля 2023
К психологу пойти это разводняк, а повестись на то, что вам кто-то оплатит дизайнера, чтобы вы обложки журналов просматривали и тп это конечно самое оно.
И потом будет сто десятая тема, как меня развели, а потом новый мужик, которые если не в ухо даст, то в глаз.
Что угодно лишь бы не работать над собой
автор Заставляличка • 24 апреля 2023
Ответ дляValechka-mk

А выход-то есть в моей ситуации??
Valechka-mk• 24 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка

А выход-то есть в моей ситуации??
Да, вам написали неоднократно- идти к психологу - разбираться как выбираете мужчин, как строите отношения, что держит в этих отношениях, работать с самооценкой (а с ней все плохо), наверняка есть созависимость. Работы надолго
12 галюцинаций• 24 апреля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Советничаю тут• 24 апреля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Ви реально вважаєте, що чоловік повинен бити жінку?
Співчуваю
АнтиТанкист• 25 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Співчуваю
Оставьте свои сочувствия себе. У вас туго с пониманием прочитанного. Или вы так всегда все переварачиваете с ног на голову в свою пользу? Тогда я посочувствую вашему окружению
Советничаю тут• 25 апреля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Уу, ще печальніше. Одужуйте!