Заставляличка• 23 апреля 2023

Мне пора к психологу или психиатру?

Когда узнала, что муж изменил с проституткой, я расцарапала ему лицо.
Сейчас в отношениях два года была.
Отношения сложные, он меня не слышит, мы не понимаем друг друга.
Зациклен на своих родственниках, друзьях и знакомых.
Звонки хоть и среди ночи это нормально.
Сорваться и поехать поддержать кого-то за бутылкой это нормально.
Часами по телефону обсуждать, быть хорошим другом.
А я??? Когда разрываю связь, проходят сутки бежит на коленях стоит просит прощения. Насытился мной, через неделю опять полно посторонних людей в его жизни и соответственно в моей, потому что это и мне на мозг капается.
В результате в очередной раз когда он там кого-то поддерживал, я узрела в этом флирт и у меня сорвало башню.
Я набросилась на него, начала дёргать, реветь, у меня случилась истерика, ударила, порвала цепочку.
В ответ был удар в ухо.
Сказал, что у меня проблемы с головой.
Я сломалась, устала очень от постоянного стресса и чужого гавна.
Все свои семейные проблемы (это мать, сестры, братья) всё дерьмо обсуждается часами и ночами.
Нервы сдали.
Мне реально пора к врачу?
Асталависта бэйби• 23 апреля 2023
Ні я вважаю,що це норма в вашому випадку.
А як дізнались про зраду якщо не секрет?
12 галюцинаций• 23 апреля 2023
Ответ дляКотомафия
Ну считайте то вам уроки жизненные были. Третий должен быть полная противоположенность 1 и 2. Только что не нравится, уходите сразу. Не терпите.
Іноді читаю тут поради і думаю - не дарма є приказка ’Не знаєш, що сказати, краще помовч’. Але ж тут всі експерти, психологи і всім хочеться це озвучити.
Котомафия• 23 апреля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Ви як в дзеркало дивитесь і про себе пишите) Автопортрет з гарною самокритикою . Ви смілива.
Бабка-ежика• 23 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Я сейчас поняла, что он меня провоцирует.
Каким-то посторонним людям внимания, такая прям нежность, даже ласковые слова.
Меня начало мутить.
И если бы он не поступал так, не было б конфликтов.
Я сама себя загнала в угол.
Самое интересное, что мне нельзя ни с кем общаться
Нужно понять для себя какого качества жизни Вы хотите.. У мужа тоже друзья, связь круглосуточная.. Добряк.. Но я постепенно вымоталась от этого непонятного распыления себя, его. Я с ним раз в год стабильно - развод устраиваю.
С годами утих, что сказать человека не переделать однозначно и если не поддаётся лучше отпустить.
Мой пост в чем : идите к своим желаниям, это не так просто..если пара не идеал, как Вы и у меня работайте над - так нам нравится, это наш уровень чем придёт Коля,Вася должны встретить. Рости должны вместе!
Подмигашка• 23 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Дякую
Я почала слухати психологів.
Не розумію як я з врівноваженої людини перетворилася на оце
Э такі мужики -вампіри, вони самі провокують і ніби живляться твоїм негативом.
От мій, замість того щоб виправити ситуацію чи щось зробити, йому легше мене вивести а потім зробити з мене ж винну, бо я кричу
Це дуже погані люди
КарамбОлька• 23 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Я очень долго просила. Особенно по поводу ночных звонков.
Весь вечер и часто до глубокой ночи на видеосвязи родственники.
Не могла ни расслабиться, ни жить своей жизнью.
Потом друзья. И если не берет трубку с первого раза, будут звонить 10 раз, не останавливаясь.
Ночью то собачку нашли, припёрлись. То покурить, то обсудить.
А сегодня знакомая, которая тоже ночами звонит сказала что у меня с головой проблемы.
Так а почему не уйти сразу, если плохо в отношениях?
автор Заставляличка • 23 апреля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Прекрасно вас понимаю
Муж тоже доводил до бешенства, и чем дальше чем больше. Выгнала. Прошло время. Я успокоилась. Оказывается я спокойный человек если не выводить.
Именно, я спокойная как двери. Работаю с людьми. Работа такая что я много общаюсь, помогаю и поддерживаю людей.
Многие очень благодарны и говорят, что я как психолог плюс.
Только вот рядом с таким мне пора самой к врачу.
Это нормально всем ласково писать, отвечать, называть?. Я прям чувствую этот флирт. Нет границ.
сЛАдКОежКА• 23 апреля 2023
Вам к психиатру.
Гистрионическое расстройство.
Дали полный бан• 23 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Меня начало мутить.
Я сама себя загнала в угол.
Перестаньте его обвинять, это вам не даст ровным счётом ничего. Потратите время, нервы, может даже подсядете на мордобой, оно вам надо? ) Если вам с ним плохо - пришло время собирать манатки. Если вам просто охота нунчаками помахать и после таких эмоций секс на радуге, то эти ваши потребности можно перевести в более безопасное русло, купите плётку-девятихвостку и удивляйте мужчин в постели. За это ещё и платят, к слову, щедро)
Советничаю тут• 23 апреля 2023
Ответ для12 галюцинаций

Їй розцарапати обличчя людині - то норма. Але чіпати її - не норма.
Подвійні стандарти?
Не їй, а автор роздряпала. Нічого з чоловіка не стане, не цукровий. Образив - отримав. Не можна дівчат ображати)) І слава Богу, що роздряпала, а не впала в ступор, злість не пішла в аутоагресію і тд.
автор Заставляличка • 23 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Не нужно вам никуда. Всё проблемы от того, что вы рванули к новому мужчине слишком рано, не отболело ещё. Поможет время. Если нужен совет - то переключиться. К психиатру вам рано, психолог подведёт к тому же самому, но за деньги и это будет дольше.
https://youtu.be/AcXdgO3mc18
Спасибо!
riri• 23 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Меня начало мутить.
Я сама себя загнала в угол.
А зачем он вам нужен мудак этот?
Асталависта бэйби• 23 апреля 2023
Ответ дляValechka-mk
Да, автору нужно к психологу - разобраться что она делает в этих отношениях 2 года.
Без психолога даже если уйдёт из отношений, то в следующих тоже будет в ухо получать. И так до тех пор, пока не разберется как выбирает мужчин и строит отношения
Психолог то розвод на гроші.
Асталависта бэйби• 23 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Меня начало мутить.
Я сама себя загнала в угол.
Робіть ,що хочете вам після пережитого все можна.
12 галюцинаций• 23 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Нащо ви цю дурню пишите? Кидатися на людей, завдавати фізичного болю - це не норма, не зважаючи на стать.
Нащо ви автора запевняєте, що вона правильно робить? Наступного разу її в магазині продавець розбісить і вона видряпає йому очі - ви й далі будете хіхікать - образив-отримав?
12 галюцинаций• 23 апреля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби

Тему можна сміливо перейменувати на ’Тупий і ще тупіші’. Вибачте, нічого особистого.
Бабка-ежика• 23 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я Вас часто на форуме вижу.
Вы кто? - социал. сторона интересует.. Необычное мнение сложилось)
12 галюцинаций• 23 апреля 2023
Ответ дляКотомафия
Коменти в стилі саматака? Ну-ну
автор Заставляличка • 23 апреля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Це ще було з чоловіком.
Він почав мало заробляти і я поїхала в Польщу. Потім повернулася, заробила гроші і ми купили машину.
А через декілька місяців я побачила випадково що в нього є ще одна банківська картка. Тобто він мене обманював.
Я не розуміла куда стільки грошей він витрачає.
Та через півроку все стало на свої місця.
Вранці він планував машину на СТО та не поїхав. В цей час почали заходити повідомлення від проститутки. Вона на емоціях почала писати чому він не приїхав.
Я дізналася що рівно стільки грошей скільки він сказав за обслуговування авто стільки коштували її послуги.
Я одразу не повірила.
Та вона мені сама поробила скріншоти з переписки вайбері.
Я побачила все на власні очі..
Valechka-mk• 23 апреля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Психолог то розвод на гроші.
Да-да-да
И стоматолог когда проблемы с зубами развод на деньги, и терапевт, и хирург. Один шарлатаны кругом. Поэтому гордо от всего отказываемся и тупо гробим свое здоровье - физическое и психологическое. Да здравствует невежество!
автор Заставляличка • 23 апреля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Да, человека не переделать.
Я сказала, что он хороший друг, родственник и т.д., но дерьмовый партнёр в отношениях.
У Вас поутихло или Вы привыкли?
У меня отношения окончены.
автор Заставляличка • 23 апреля 2023
Ответ дляПодмигашка
Це дуже погані люди
Так, так і каже ще що не розуміє чому це на рівному місці такий скандал. Я скандальна баба
автор Заставляличка • 23 апреля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Потому что не давал прохода. Но сегодня ситуация зашла уже в тупик. Я не могу с ним рядом находится совершенно.
Он сначала пытался обнять, не могу, всё...
автор Заставляличка • 23 апреля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Вам к психиатру.
Гистрионическое расстройство.
Почитаю. Это что такое?
Подмигашка• 23 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Один в один
Але мені вже до одного місця що він каже… раніше переживала, соромно було. А тепер, кажу все що я про нього думаю..,
От так і живемо, хоча все меньше і меньше бажання разом жити, але поки що так
автор Заставляличка • 23 апреля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Вам к психиатру.
Гистрионическое расстройство.
Кстати мне особо нельзя общаться. Сегодня чуть не разбил мне телефон. Кому из нас лечиться?
Асталависта бэйби• 23 апреля 2023
Ответ дляValechka-mk
Да-да-да
Так я саме про психолога говорила,що ви вигадали то мене не цікавить)
Вони дармоїди,які беруть гроші за не зрозуміло що!
автор Заставляличка • 23 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ну, рассмешили)))
Сегодня общалась с мужчиной и было непривычно слышать, что он вечером на кухне готовил.
У меня вечерами только пи&дит по телефону.
Я уже отвыкла от нормальных людей.
Оябунчик• 23 апреля 2023
Вам дійсно до психолога потрібно,щоб він виявив причину, чого ви обираєте собі у партнери мудаків.
сЛАдКОежКА• 23 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Вам нужно, для себя. Чтоб не влипать потом в деструктивные отношения.