Рожки-да-ножки• 23 апреля 2023

Що краще лазерна епіляція чи шугаринг?

Цікавить власний досвід . Можливо хтось спробував обидва засоби і має що розповісти
Дякую!
Звездолётчица• 23 апреля 2023
Шугаринг- это две недели гладко, а лазерка гладко всегда

Дама_из_рекламы• 23 апреля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Максимум полтора месяца
Файна цьоця• 23 апреля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
За всегда вы конено загнули)))
Звездолётчица• 23 апреля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Максимум полтора месяца
Лазер полтора месяца?
сою не люблю• 24 апреля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Лазер полтора месяца?
До конца жизни, если не скакнут гормоны. Ну и поддерживающие процедуры надо делать. С каждым разом все реже и реже. На данный момент это самый эффективный способ убрать волосы
Сиамская сороконожка• 24 апреля 2023
лазер. які можуть бути питання...
Гл. Амурная• 24 апреля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Максимум полтора месяца
На ногах гладко уже три года. Подмышки и бикини немного тонких чахлых волосков, сбрил , и минимум месяц гладко.

Шугаринг требует отращивания шерсти
Чесно брешу• 24 апреля 2023
Я отходила год на лазер, эффект супер. Конечно, волосы отрастают, но я их не брею, а убираю восковыми полосками (растут редкие и светлые). Шугаринг пробовала, понравилось только для рук. Подмышки/ноги/бикини нужно отращивать, летом это неудобно, если в зал/бассейн ходить - неудобно. А так сейчас все устраивает, главное не брить и тогда черные волосы расти не будут. А были очень грубые черные волосы
все по ГОСТу!• 24 апреля 2023
Автор, эт же разные категории. Лазерку можно сравнивать с электроэпиляцией, а шуганг с воском

Марафетчица• 24 апреля 2023
Ответ дляЧесно брешу
Зачем вы их выдираете восковыми полосками? Там же смысл в том чиоб луковицу не трогать.
Чесно брешу• 24 апреля 2023
Ответ дляМарафетчица
В смысле зачем? Я сейчас на лазер не хожу, бритвой не хочу, мне хватает полосок, чтобы недели на 3 минимум быть без волос на теле
Радість моя• 24 апреля 2023
делала 10 процедур лазерки, вообще эффекта не было, ну чуточку реже стали. Потом в дпугом салоне через пару месяцев еще 8 процедур фотоэпиляции, тоже ничего. Делаю шугаринг.
Странно, потому что кожа светлая, волосы тёмные....
Пластилин_Колец• 24 апреля 2023
Ни разу не делала лазер и не хочу. Волосы тонки, редкие и светлые. Гл.бикини сама делаю шугаринг. Остальное станок, не напрягает
Веккy• 24 апреля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ну так вам и не надо. Тем более у вас светлые волосы, не весь лазер его берет
Веккy• 24 апреля 2023
Я такая мохнатая, хожу делаю все тело уже 2 года с периодичностью. Вы не представляете какой это кайф быть без волос. Они у меня были везде , где только можно и чёрные. А сейчас я везде гладенький пупсик)) сама себя глажу и наслаждаюсь