СирОжино пирОжино• 24 апреля 2023
Ботокс. Отек и брови упали. У кого было, как быстро прошло?
Уколола 25 марта , через день вот такое ,пару недель ждала как сказала космет. Нифига,отек на верхних веках там где брови ,чуть ниже межбровки .
Пошла к гей ,она уольнула что то еще волосистую часть ,выже линии роста волос .
И уколола дмае по моему .
Но брови как были внизу так и сейчас.
Кому помогли массажи или домашние микротоки?
И уколола дмае по моему .
Но брови как были внизу так и сейчас.
Викасикрет• 24 апреля 2023
Было такое на третью неделю, выпила по совету врача-косметолога мочегонное и пару дней ограничила соленое. Прошло через несколько дней.
Я бы беспокоилась, если у вас долго так.
СирОжино пирОжино
• 24 апреля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так быть не должно. Не правильно врач уколола.
Речь не об этом. Вопрос массажи микротоками или баночный или хз какой кому то помогли или нет??
СирОжино пирОжино
• 24 апреля 2023
Ответ дляВикасикрет
А что беспокойство поможет,я ищу тех у кого было и как исправляли .
Море_море_я_скучаю• 24 апреля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ааааа. Не подскажу. Когда у меня один раз было типа того, просто ждала… хорошо, что ботокс не на всегда)
Дуб береза• 24 апреля 2023
Само пройдет через пару месяцев, это ваша особенность организма, другая схема нужна и корректировка доз в дальнейшем. При склонности к отекам у токсина часто такая побочка. ДМАЕ не антагонист ботулотонксину. Уже лет 10 назад пересмотрели принцип его действия, он тут не поможет. Микротоки разгонят лимфу временно и отеки уйдут, но действие не ослабнет. Через несколько часов снова зальет. Если с ботоксом не сложилось можно, как вариант, мезоразведение в коктейле Монако или минонитками каркас создать и уплотнить кожу.
Грибной_Дождик• 24 апреля 2023
Микротоки способствуют лимфодренажу и скорейшему ослаблению действия ботокса. Поделайте курсом, конечно
Викасикрет• 24 апреля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Пропейте гидазепам неделю, он расслабит
СирОжино пирОжино
• 24 апреля 2023
Ответ дляДуб береза
Да ,схема не рабочая. Прошлый раз я к ней пришла первый раз и попросила только межбровку . Она настаивала на полность лоб. Повод у меня конечно есть.
Но так как перед тем разом тоже был прчти такой результат как сейчас,я боялась уже ,только отошло. И вот она уколола межбровку чуть в лучики возле глаз и что то возле болвей,просто суперски было ,глаза так класно открылись.
И я решила что вон он мой доктор.
И в этот раз доверилась полностью
И я решила что вон он мой доктор.
И в этот раз доверилась полностью
СирОжино пирОжино
• 24 апреля 2023
Ответ дляВикасикрет
Пропейте гидазепам неделю, он расслабит
Уйдут отеки или мне пофиг просто будет
СирОжино пирОжино
• 24 апреля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня домашний мишка ,ньюфейс.
Викасикрет• 24 апреля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Уйдут отеки или мне пофиг просто будет
Транквилизаторы расслабляют мышцы, так что два в одном будет) Я серьезно, если что))
Ну и спорт активный и баня помогут тоже.
СирОжино пирОжино
• 24 апреля 2023
Ответ дляДуб береза
Можете подробней про это монако и минонити?
СирОжино пирОжино
• 24 апреля 2023
Ответ дляВикасикрет
Может ударные дозы магния ?не ,не оно?
Грибной_Дождик• 24 апреля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
У меня домашний мишка ,ньюфейс.
Вам бы профессиональную процедуру
СирОжино пирОжино
• 24 апреля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Вам бы профессиональную процедуру
Сейчас уехала ,не в Украине
КрестьянинДиор• 24 апреля 2023
Девочки, я не слышала, что ботокс даёт отёки. Филлеры с гиалуроновой кислотой- да, а про ботокс тут впервые слышу
Грибной_Дождик• 24 апреля 2023
Витамины группы В еще пропейте, тоже действие ботокса быстрее ослабляют
СирОжино пирОжино
• 24 апреля 2023
Дуб береза• 24 апреля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
И я решила что вон он мой доктор.
И в этот раз доверилась полностью
И я решила что вон он мой доктор.
И в этот раз доверилась полностью
Не расстраивайтесь, еще есть варианты. Токсин - это препарат , действие которого исчезнет бесследно самостоятельно. Пока придется микротоками отек снимать по массажным линиям. Либо лимфодренажный массаж. Могу посоветовать магний в6 пропить (мне Метида нравится). Все в пользу: и успокоит и быстрее нейронные связи восстановятся.
Грибной_Дождик• 24 апреля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Мышцы обездвиживаются, нарушается лимфооток и вполне могут быть отеки. У меня от ботокса в периорбитальную зону суфы вылезли
СирОжино пирОжино
• 24 апреля 2023
Ответ дляДуб береза
Куплю и магний и в6
Викасикрет• 24 апреля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Конечно может давать, лимфа застаиваться может((
СирОжино пирОжино
• 24 апреля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Суфы это малярные мешки?
Зупка_цем• 24 апреля 2023
Витамины группы в ослабляют действие ботокса, магний, прогревания, массаж, прозерин уколоть туда, куда ботокс кололи
СирОжино пирОжино
• 24 апреля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Да
Обидно ,идешь быть красивым а получаешь геморой
Дуб береза• 24 апреля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Монако - или еще куча названий у аоктейся в основе ботокс в мезоразведении. Убирает мелкие морщинки на пару месяцев. Мононити или мезонити (куча названий) импоантация полимолочки или полидиоксанона для создания каркаса. Кожа уплотняется, морщинки менее выраженные становятся. Под глаза и зона межбровки отлично заходит. Держит дольше и мягче результат, без эффекта маски.
КрестьянинДиор• 24 апреля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Я колола лет 5 назад ботокс- гусиные лапки, не наблюдала отёков.
Когда губы филлером- это понятно, был отек и синяки, так как близко сосуды расположены к губам.
Вот мне 45, решила опять возобновить процедуру, только ботокс. И тут читаю про отёки
Амбасадор щастя• 24 апреля 2023
Ответ дляВикасикрет
Лимфомиозот еще курсом. Очень помогает