СирОжино пирОжино• 24 апреля 2023
Ботокс. Отек и брови упали. У кого было, как быстро прошло?
Уколола 25 марта , через день вот такое ,пару недель ждала как сказала космет. Нифига,отек на верхних веках там где брови ,чуть ниже межбровки .
Пошла к гей ,она уольнула что то еще волосистую часть ,выже линии роста волос .
И уколола дмае по моему .
Но брови как были внизу так и сейчас.
Кому помогли массажи или домашние микротоки?
И уколола дмае по моему .
Но брови как были внизу так и сейчас.
Kusalochka• 24 апреля 2023
Ответ дляgdsN
щодо ендоскопічної підтяжки бровей і чола? хто гарно робить це в Києві?
Я не знаю. Я хочу услышать мнение от врача, что делать(
Дуб береза• 24 апреля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Енгри бердс это типа головки бровей сильно вниз? У меня так было самый первый раз. Я себе злого хаски напоминала
но косметолог мне что то уколола ,и га второй день все стало зашибись
Второй раз наоборот ,головки на месте ,хвосты упали ,это был другой косметолог ,и отек как на лбу и дпвило на глаза,.
Третий оаз это она меня как раз класно уколола ,только брови и межбровку . И вот 4 раз опять халэпа
но косметолог мне что то уколола ,и га второй день все стало зашибись Второй раз наоборот ,головки на месте ,хвосты упали ,это был другой косметолог ,и отек как на лбу и дпвило на глаза,.
Вам большую дозу вкололи в хвосты корругатора, не компенсировав хвостики бровей и не поставили точки лифтинга в волостстую часть кожи головы сбоку - вот хвостики бровей и упали. В первый раз это сделали и вме ок. Разные схемы дают разный результат. Чем выше точки, тем лучше лифтинговый эффект.
Kusalochka• 24 апреля 2023
Ответ дляgdsN
а ботулотксин просто Вам не підходить? чи таке може проблема у косметологах що не так кололи?
Нет, я делала в разных хороших клиниках. Долго думала, что ботокс брать перестал, но нет. У основания бровей от ботокса как шишечки были. Только через пол года прошло и стало лучше, чем с ботоксом(
Заставляличка• 24 апреля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Речь не об этом. Вопрос массажи микротоками или баночный или хз какой кому то помогли или нет??
Ничего не помогло. Промучилась несколько месяцев, пока препарат сам вышел
Забобонний фрукт• 24 апреля 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Да жто капли. Они разгонят лисфу и убкрут отёки. Сне под кончик брови укололи, отекает веко . Жлу посылку из Украины. В Швейцарии не нашла его
А вам в Швейцарии ботокс кололи? Не могу здесь найти, где это делают
В Киеве в Лазерхаус все было отлично
Пушка заряджена• 24 апреля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Вам бы профессиональную процедуру
+1 с хорошим аппаратом
Обижулька• 24 апреля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Девочки, я не слышала, что ботокс даёт отёки. Филлеры с гиалуроновой кислотой- да, а про ботокс тут впервые слышу
Еще как. И случаи не редкость.
У меня у подруги вообще пол лица перекосило и распухло.
Но...пока реклама красоты работает желающих жертв будет хватать.
РокерША• 24 апреля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Мышцы обездвиживаются, нарушается лимфооток и вполне могут быть отеки. У меня от ботокса в периорбитальную зону суфы вылезли
а вы прям под глаза кололи или только складки в уголках?
Мне уже очень надо ботокс( но тоже есть оттенки, и когда отекаю, маляры видны становятся.
Боюсь
Бжоли-бандерівці• 24 апреля 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Под бровь больше не дам колоть. А гусиные лапки хорошо ушли.
Ботоксом?
Амбасадор щастя• 24 апреля 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
В Киеве в Лазерхаус все было отлично
Да. В Швейцарии. Врач косметолог изф Одессы. Но она в соседнем городе в Германии)
Забобонний фрукт• 24 апреля 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Не подскажите, в каком? Может от нас недалеко
Амбасадор щастя• 24 апреля 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Констанс
Бжоли-бандерівці• 24 апреля 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
В Киеве в Лазерхаус все было отлично
Я вот тоже думаю к ним идти, лоб, межбровка, гусинные лапки,
Не знаю, стоит ли
Забобонний фрукт• 24 апреля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Не знаю, стоит ли
Моя классная врачиха выехала. Но в целом там были неплохие врачи. Поспрашивайте, когда будете записываться. Я только межбровку делала, но все время удачно
Забобонний фрукт• 24 апреля 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Констанс
Неплохо. Туда пол Швейцарии за покупками ездит
Бжоли-бандерівці• 24 апреля 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Спасибо, я еще не делала, страшно, но и отражение в зеркале не радует🥲
Директриссимо• 24 апреля 2023
моей подруге электротоки и витамины помогли.
а вообще зависит от мастера.
моя в Украине знала, что мне на мой низкий лоб максимум межбровку по центру уколоть можно и возле бровей. и все.
а вообще зависит от мастера.
КрестьянинДиор• 24 апреля 2023
Ответ дляОбижулька
Еще как. И случаи не редкость.
от чего? много препарата или непереносимость?
Амбасадор щастя• 25 апреля 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Мы ходим. Нам 15 мин пешком из Швейцарии ( Кройцлинген)
Забобонний фрукт• 25 апреля 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Везет! А я возле Цюриха(