Птица Говоруша• 24 апреля 2023
Ролл для самомассажа МФР
Кто пользуется ?
Также мячики для разминания триггерах точек. Как долго обострение ? Как часто занимаетесь ? И когда наступило улучшения после обострения ?)
Птица Говоруша
• 24 апреля 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Очень нравится, после тренировки с роддом делаю упражнения минут 5
У меня сразу обострение ..(( Вы какую часть прокатывание ..? Я спину и 2 дня болит и горит еще больше ..
Птица Говоруша
• 24 апреля 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Упражнения на растяжку ? Сколько роллом прорабатываете ?