Бараболька• 24 апреля 2023
Это хорошая фигура для женщины 45+ лет?
Результат:
вже голосів:
132 (61.97%)
Хорошая фигура
81 (38.03%)
Нужно немного набрать вес
AmazingLady• 24 апреля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Весила 70 когда-то оочень давно, лет 25 назад - тетька-тетькой. Спасибо, не надо)))
Лучше тем, что мне легко с сыном в подвижные игры играть, как минимум.
С байком, конечно, так себе - 200 кг чувствуется, но при 70 сильно легче не будет тоже)))
Женщина в 20 и 45 - две разные дамы. Да и вес прописан для возрастов разный неспроста
СМСница• 24 апреля 2023
Ответ дляБараболька
Вы бы себе хотели такую фигуру в ее возрасте?
Не хотіла б.
В неї вирізані груди, а тараканами в голові можна цілий материк заселити.
Джавеліна• 24 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Чем лучше...при вашем росте и возрасте ровно 70 нормально
Суть не в количестве кг, а в том, как фигура женщины выглядит в этом весе.
Copy-Paste• 24 апреля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Мне 44 ,те же параметры. Достали уже советчики ,типо худая и страшная стала ,а мне отлично. Но на фото килограм 40 это явный перебор.
Ну, у нее глаза беспокойные. В ней еще нервозность видна, истощенность эмоциональная.
побольшомусекретику• 24 апреля 2023
Звісно вона виглядає гарно, особливо на оф подіях, це ж зірка с вітового масштабу, публічна особа!
Але в реалі, я не думаю, що може бути еталоном. Надто вона виснажена, худа. Як на мене не може може людина перенести купу операцій і випромінювати здоров´я.
AmazingLady• 24 апреля 2023
Ответ дляДжавеліна
И в количестве кг тоже, 70 ровно при 172 выглядит отлично
Джавеліна• 24 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Вообще не факт.
AmazingLady• 24 апреля 2023
Ответ дляДжавеліна
Вообще не факт.
Ну вот а мне не факт что 55 кг при росте 172 и возрасте 56 это норм
Козяка-маляка• 24 апреля 2023
У меня такая фигура.
И я полна комплексов. Летом футболку стесняюсь надеть из-за рук. Понимаете, есть худые но сочные ( налитые), а есть сухие как Я и Анжелина.
Как_б_не_так• 24 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Фигуры не вижу. Такое высохшая женщина
То ли дело надутый шар с пузом и щеками бульдога) такое конечно молодит
Яйцеголовая• 24 апреля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Якби Джолі була страшна, як тут пишуть, то мільйони жінок не перекроювали себе під неї
Ага, тут послушать - щеки впалые, выглядит больной, лицо острое, грудь сильно большая, дети несчастные
но тем не менее это у нее по всему миру фанаты и вон даже кучу процедур сделали ’под Джоли’
Корсет_на_шурупах• 24 апреля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
У меня такая фигура.
Так, ви праві. Я після родів виглядала як з хреста знята. Руки дуже худі, що тут гарного? Це виглядає хворобливо. Я тоді недосипала і недоїдала, а це не ок
Ленивица-красавица• 24 апреля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
А зачем такие крайности? Вы нормальные фигуры совсем не видели?
Оце фіфа• 24 апреля 2023
Для меня - супер, руки не желе, мне нравятся такие ключицы. Стройная и красивая, я бы хотела такую фигуру в 40+, а не обрасти жирком. Но это все дело вкуса.
Корсет_на_шурупах• 24 апреля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Ніхто не спорить, що вона гарна. Але видно, що виснажена. Не треба просто впадати в крайнощі. Між скелетом і зайвою вагою є щось середнє
Корсет_на_шурупах• 24 апреля 2023
Ответ дляОце фіфа
Між скелетом і жирком є щось середнє
Life is Beautiful• 24 апреля 2023
Худенькая, надо откармливать)
Но она же многодетная мать, вся в делах, устает, наверно. Ещё и работает.
Оце фіфа• 24 апреля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Між скелетом і жирком є щось середнє
Я же написала, что мне нравится. Вам нравится среднее телосложение, это тоже норм. У всех разный вкус. Зачем пытаться кого то переубедить?
Корсет_на_шурупах• 24 апреля 2023
Ответ дляОце фіфа
Ні, я не намагаюся. Просто думаю, що не так щось з нею. В моєї подруги був хворий шлунок, виглядала так само.
Коржик• 24 апреля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Какие какие глаза?
где вы это успели увидеть? По фото?
Б´ю байдики• 24 апреля 2023
Ms. Искренность• 24 апреля 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Это старое фото
Вот сейчас
Тут ощущение, будто немного набрала всё-таки. Может из-за платья
КондуктЕр тролейбуса• 24 апреля 2023
Джоли люблю-она красотка, только всё чаще смотреть на неё грустно именно не потому что стареет, а потому что стареет некрасиво , крайности это всегда не ок((( Кстати у нас тоже есть звезда -анорексичка Кристина Лебедь, ведущая ’Аферисты в сетях’ и там всегда куча поклонников, скандируют- гуд! фигура класс! Но реально смотришь и думаешь что нужно лечение явно ж... хотя сама она прикольная, яркая, но блин смотришь аж мурашки, а она еще и хайпует на этой волне(
Б´ю байдики• 24 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Это прикол ?
У меня 173 и идеальный вес 58 кг, 70 это сильный перебор
Потішаюся• 24 апреля 2023
Ответ дляБараболька
А мне кажется, что худая женщина выглядит моложе своих ровесниц
Это зависит от состояния лица, а не вес
Яйцеголовая• 24 апреля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ого, так ей уже 47 оказывается , отлично она стареет как для такого возраста
Подкожного жира не хватает немного, но кто его знает какая причина
Б´ю байдики• 24 апреля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Для 47 лет она идеальная .
Периодами сильно худеет, из-за нервов , наверное , но это лучше чем жиреть .
Сейчас она норм