Бараболька• 24 апреля 2023

Это хорошая фигура для женщины 45+ лет?

Результат:
вже голосів: 213
132 (61.97%) Хорошая фигура
81 (38.03%) Нужно немного набрать вес
Яйцеголовая• 24 апреля 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Для 47 лет она идеальная .
Периодами сильно худеет, из-за нервов , наверное , но это лучше чем жиреть .
Сейчас она норм
Она не зря идеал для многих и всемирно известна, еще и благотворительностью занимается. И 6 детей как-никак. И выглядит отлично.
Таких людей мало, и тут уже неважно какие у нее руки/ноги

Джавеліна• 24 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну вот а мне не факт что 55 кг при росте 172 и возрасте 56 это норм
Ну так я повторюсь: важно не количество кг, а то, как выглядит фигура с этими килограммами.
Джавеліна• 24 апреля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
То ли дело надутый шар с пузом и щеками бульдога) такое конечно молодит
Еще чаще шар не надутый, а сдутый.
Shady lady• 24 апреля 2023
Ответ дляБараболька
А мне кажется, что худая женщина выглядит моложе своих ровесниц
Так і є
Рілс у інсті
Я без написів не могла зрозуміти де бабуся, а де мама)
https://www.instagram.com/reel/Cq_g2RuA9N9/?igshid...
Вага вирішує.
Але сама набрала трохи
AmazingLady• 24 апреля 2023
Ответ дляДжавеліна
Ну так и я повторюсь- фигура с этим ростом и весом будет выглядеть отлично
Джавеліна• 24 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Я с Вами не согласна. Останусь при своем мнении, а Вы - при своем. На этом и закончим.
Ania_88• 24 апреля 2023
Ответ дляБараболька
Вы бы себе хотели такую фигуру в ее возрасте?
Меня устраивает моя фигура во всем;)
AmazingLady• 24 апреля 2023
Ответ дляДжавеліна
А я с вами не согласна, и ваше мнение как бы вообще никак не повлияло на мое
автор Бараболька • 24 апреля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Мне так нравится когда здешние женщины оценивают фигуру Джоли
Кого еще смотреть, если не известных личностей

автор Бараболька • 24 апреля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Якби Джолі була страшна, як тут пишуть, то мільйони жінок не перекроювали себе під неї
Так мы про фигуру, а не про лицо)
Петриківна• 24 апреля 2023
Если ей комфортно и тело здоровое, то почему нет?