Продавчиня кіз• 24 апреля 2023

Задержка

Девочки подскажите пожалуйста, сейчас за границей, беременность исключена . У гинеколога была как раз перед последними месячными .Все было хорошо. А в этом месяце задержка 8 день уже.
В этом месяце начала тренироваться, массаж лимфодренажный. после поездки в Украину был небольшой стресс это как раз во время последних месячных. Начала пить Адаптол- врач прописал- чуть успокоится. Могло это все повлиять на задержку. Где то читала что Адаптол может давать. Кто принимал, не было ли задержки от него ?
13чудоСВЕТА• 24 апреля 2023
Та звичайно може бути, навіть перехід, клімат, стрес, фіз навантаження - все впливає
13чудоСВЕТА• 24 апреля 2023
Перехід - * переїзд мала на увазі)
Ангел-предохранитель• 24 апреля 2023
никогда от адаптола задержки не было. А ановуляторные циклы или поздняя овуляция рано или поздно бывают у любой женщины, это норма. А ещё есть сбои на погоду. нервы, функциональные кисты и пр.
Гореотума• 24 апреля 2023
Задержки бывают и просто так, у вас никогда в жизни не было?
автор Продавчиня кіз • 24 апреля 2023
Ответ дляГореотума
Мне 34 , до этого момента максимум 3 дня была . А так нет , не было
Viktiriia-ec46• 24 апреля 2023
можливо стрес, зміна клімату, або фолікулярна кіста або непорядок зі щитовидкою