Жена миллионера• 24 апреля 2023
Кто звонил в КК, вроде бы обещают продление
Никто не звонил на горячую линию? Они на письмо уже по другому сообщают информацию, раньше писали что продления в ближайшем времени не будет и все получат смс если будет продление и тд, а сейчас уже так ответ
1 фото с сообщением "позвоните для для детальной информации" сегодняшнее
2 фото 2-3 недельной давность
Аміна-2506• 24 апреля 2023
Я писала как то может месяца полтора назад. Было как в первом варианте - перезвоните на гор. линию. Думаю, что продлений нет на данный момент.