Мама Чели• 08 февраля 2014
Обухом по голове. Кредит 50 тыс. Откуда ?
Откуда у брата такой кредит ? при зарплате тыс. уе ? Живет отдельно от нас. Есть жена и 1 ребенок. Пришла к нам бумага, что если не оплатит будут изымать имущество в доме родителей. Мать на корвалоле .
Налитое яблочко• 08 февраля 2014
Боюсь вам предложить позвонить брату. А вдруг он знает что за кредит.
Мама Чели
• 08 февраля 2014
Ответ дляЖерица ночи
будем гадать или лучше у брата спросить?
Он говорит вот будет ребенок поймешь
Женщинас• 08 февраля 2014
Брату виднее, может он кредит брал, а потом за него не платил, могут забрать часть его квартиры
Мама Чели
• 08 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
В доме родителей изымать ничего не будут. Только имущество брата.
он прописан у родителей . А как докажешь, что этот холодильник или телевизор не его ?
Капризуля• 08 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
Если прописан то могут.
Мама Чели
• 08 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
У него ничего нет, говорит я уже столько денег банкам отдал , что мог 2 квартиры купить.
reskator-www• 08 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
очень просто, если он только прописан и не совладелец, то никто ничего не изимет, так как квартира не его!!!! даже не смеют зайти, а вот если он совладелец тогда да!
Цветок Мира• 08 февраля 2014
срочно брата выписывать из квартиры, если квартира приватизирована обязательно брать брата и бегом к нотариусу, чтобы он свою часть подарил маме.
Аноним_646• 08 февраля 2014
Если родители не были поручителями и нигде свои подписи не ставили, то ничего у них изымать не будут.При таком кредите нормальные банки берут поручителей, вот с них и будут спрашивать, если не платит основной заемщик . Но даже у них будут изымать только в том случае, если это присудит суд, без судебных решений никто ничего изымать не имеет право.
Укуси меня• 08 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
не поможет.
Проработник• 08 февраля 2014
Ответ дляreskator-www
Полностью согласна по поводу имущества. Если официально работает, тгда суд и высчиты с з\п. А так, вообще это очень долгий процесс.
Проработник• 08 февраля 2014
Ответ дляrybka21
’Пришла к нам бумага, что если не оплатит будут изымать имущество в доме родителей’
судя по этой фразе - коллеХторы. Их смело можно посылать самизнаетекуда. Сейчас банки сами возвратов проблемных потребов не занимаются, перепродают их.
А коллекторов можете смело посылать очень далеко. Только решение суда, а потом все остальное!!! И то решение суда может исполняться годами.