Мао_Мяо• 07 февраля 2014
Вопрос ИПАГ
Здравствуйте, девочки.
Еду с ребенком на консультацию в ИПАГ, как доехать от ЖД вокзала.
Возможно ребенка положат в больницу и мне нужно будет где-то недалеко от больницы жить. Есть ли общежитие для родителей или нужно искать квартиру или есть платные палаты?
Кто в курсе помогите?
Царевна в уггах• 07 февраля 2014
я с малым лежала. ему 4 мес. было. Вашему сколько? платные палаты были. но мы межали 7 лет назад. могло и поменятся
Мао_Мяо
• 07 февраля 2014
Сыну 10 лет, но мы далеко живем и его одного в Киеве я не оставлю.
18 мнеУЖЕ• 07 февраля 2014
Вам лучше на метро до ст. Лукьяновская.На Лукьновке пересядете на троллейбус № 18,проедите остановки 3-4,выходите на Багговутовской .По поводу проживания не курсе,но я думаю ребенка одного без Вас не должны оставить,тем более если маленький.
Нетутешня• 08 февраля 2014
От вокзала прямая маршрутка 18+7 остановка улица Багговутовская или скажите Променада. А быстрее от метро Лукьяновская и на тролейбус или маршрутку. Если не возьмут с ребенком на месте что- то придумаете или договоритесь на месте или у персонала спросите я думаю помогут