Курочка-чубаточка• 08 февраля 2014
В каком ключе говорить?
Сейчас судьба нашего брака находится в его руках - я просто не могу определиться, хочу ли я сохранить нашу семью или развестись. Почти месяц мы живем как соседи. Не делаем друг другу ничего приятного и неприятного тоже. Если кому-то нужна помощь - просим/оказываем. Все. Ни теплых слов, ни объятий, ни всего прочего. Если бы он проявил инициативу и разжевал мне по полочкам, что сейчас между нами происходит и начал действовать, я бы тоже приложила все усилия. Мне надоело тянуть его клещами. Объяснять элементарные вещи . В целом он хороший человек, у нас много приятного в прошлом. Сейчас меня дико раздражает его особенность - не менять то, что ему не нравится или он считает неправильным. Я не знаю, что мне делать/не делать. К чему стремиться тоже не знаю.
дЫнька• 08 февраля 2014
Ответ дляTix
Не, ну а весы тут причём? ))) Я вот весы, но долго обычно не думаю, рубить так рубить, потом мож и щепки не соберёшь, но сидеть и мозг себе и окружающим выносить эть\о точно не для весов )))
Да просто я тоже Весы...и тоже рублю с плеча...уже)))) лет до 28 все анализировала...пыталась просчитать все наперед как в шахматной партии...долго и нудно думала)))) постепенно поняла что все на самом деле проще))) пытаюсь подвести и автора к этому....может тут конечно и не стоит щепки сразу рубить(=разводиться), для начала- отвлечься от ненужных мыслей,отпустить ситуацию,а уж потом видно будет - рубить или ’чего это я? - такая корова нужна самому’ )))))
Курочка-чубаточка
• 08 февраля 2014
Ответ длядЫнька
Не исключен банальный семейный кризис...поэтому отдалились друг от друга..накал страстей пооостыл..поэтому случайная связь...и как итог- семейный разлад( Про невыполненное обещание на тему секса повеселили))) по-моему,все мужчины грешат иногда таким...даже самые востребованные )))) может,не надо на него давить?? а может лучше вообще временно запретить доступ к телу под предлогом ’я обиделась’?)))) без самокопания...без выноса мозга ему! и без психоанализа! иногда наши отчаянные попытки разрешить ситуацию.’поговорить по душам’,выяснить причины-наказать виновных только усугубляют ситуацию....
р.с.Меньше много думайте...это очень вредно))) Вы не Весы случайно?
не весы)) я понимаю, ’грешить’.. но заменять живые ощущения на эту самодеятельность... мы почти месяц общаемся как соседи, спим не прикасаясь друг к другу, не говоря о поцелуях и объятьях. Просто вести себя как ни в чем не бывало, но инициативы не на разговор, не на секс не проявлять?
Курочка-чубаточка
• 08 февраля 2014
Ответ длядЫнька
’корова’ в принципе неплоха... как это отпустить ситуацию? не делать вообще ничего? он тоже не делает... я не понимаю...
Головная• 08 февраля 2014
Автор,у Вас есть дети и сколько лет женаты?Тут ведь всё нужно учитывать...время так быстротечно,а счастье имеет свой срок,зачем занимать чужие позиции..может у Вас совершенно другая судьба,рядом с другим человеком,где жизнь действительно обретёт смысл,а не будет пустым существованием..
Головная• 08 февраля 2014
Ответ длядЫнька
И я Весы:))Это прям приговор..я постоянно варюсь в своих мыслях,при чём не глупых,но таких накрученных,мама дорогая..не знаю уже как и спасаться от этой ’болезни’.Горе от ума.Понимаю Грибедова теперь..
Курочка-чубаточка
• 08 февраля 2014
Ответ дляГоловная
ребенку 2 года, женаты 7 лет
Курочка-чубаточка
• 08 февраля 2014
Ответ дляГоловная
и за исключением последнего года все было прекрасно
Курочка-чубаточка
• 08 февраля 2014
Ответ дляГоловная
настолько прекрасно, что, наверное, поэтому мне сейчас так тяжело. Сложно выкинуть из жизни таких счастливых шесть лет
Головная• 08 февраля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Действительно всё просто тогда..это кризис 7-го года отношений :)Будем считать так.Построить гораздо сложнее чем разрушить.Попытайтесь сохранить и семью, и чувства встряхните,думаю у Вас всё получится.На самом деле ошибочно считаете,что всё в его руках-всё в Ваших!!!:)Счастья Вам!
Курочка-чубаточка
• 08 февраля 2014
Ответ длядЫнька
и как, думаете, встречать его - в понедельник возвращается из небольшой командировки. С распростертыми объятиями и с интимом - снова будет видимость того, что все хорошо, и снова я проявила инициативу, а он как бы ни при чем, а меня эти нерешенные вопросы будут теребить. На морозе - как расставались - все опять затягивается на неопределенный срок.
дЫнька• 08 февраля 2014
С распростертыми объятиями...нежно-ласково-заботливо,но без фальши и наигранности! и без интима))) пусть он думает,что его опять будут склонять к интиму...а Вы ее не проявляйте)..обнимите-поцелуйте...и все ...’что-то я устала,милый’
А может у него проблемы с этим начались?и не хочет признаваться?или устает на работе?
Курочка-чубаточка
• 08 февраля 2014
Ответ длядЫнька
обычно мы все проблемы вместе обсуждали - на этот счет не жаловался, мне кажется - он из-за частых ’пользований’ руками там чувствительность теряет, это ж совсем не то, недавно заявил - что я, оказывается, минет делать не умею (шесть лет умела, демонстрировался восторг и был доволен, а теперь не умею! я в шоке, мне такие откровения масла в огонь подливают. Ну не так - скажи сразу, покажи, как тебе нравится, в конце концов... а так мне как обухом по голове. Виду я , конечно, не подала.) Про устает - ну устает, наверное, а кто не устает? А не уставал, когда на два фронта был? И если честно, мне очень хочется в момент, когда он будет ко мне с этой целью подкатывать, спросить его ’а что, руки устали или порнуха кончилась?’. Но понимаю, что если скажу так, ситуацию усугублю сильно... а хочется...
дЫнька• 08 февраля 2014
Это все обида из-за его измены.Вы его не простили...да и вряд ли сможете по-настоящему простить..всякие мелкие и не очень конфликты и ссоры будут сопровождаться этими воспоминаниями и упреками ’А не уставал, когда на два фронта был?’ (Вы это произносите! пока не вслух..но при случае не факт,что сдержитесь)
Выпустите обиду- для этого нужна грандиозная встряска..хороший скандал иногда помогает))) крайняя мера- любовник) не отомстить..это глупо...просто понять,как это))) ( я не призываю ни в коем случае..адюльтер- это грешок...но некоторым говорят помогает расставить приоритеты)
Курочка-чубаточка
• 08 февраля 2014
Ответ длядЫнька
скандал - не мой метод... любовник - может, пока не встретился такой, но не представляю себя с другим мужчиной...
меня раздражает, что он не действует первый, нарушил обещания, не проявляет инициативу в сексе - откуда тогда мне знать, что он меня действительно любит, как об этом говорит? У меня нет чувства, что я любима и желанна. И хотя есть масса примеров того, насколько мое мнение для него важно,эти несколько нарушенных обещаний выводят меня из равновесия. Меня совершенно не напрягала близость с ним после любовницы - как тут многие пишут - фу, после неё, со мной. Я никогда не представляла его с ней и не рисовала себе их встречи. Я сужу только по нашим с ним отношениям на данный момент. Я оопять запуталась...