Кукусикиииииии• 24 апреля 2023
Мамочки из Киева посоветуйте педиатра в районе Академгородка
Не знаю с каким врачом заключить декларацию, посоветуйте пожалуйста толкового педиатра в районе Академгородка г.Киев, ребенку 2 месяца. Спасибо. Может есть какой-то форум или вайбер группа, где общаются мамочки , буду рада присоединиться
НаливайКа• 24 апреля 2023
Если на Уборевича,то там сейчас нет мест ни у кого.Наша врач ушла в декрет и нас просто отправили десь.
Відірву та викину• 25 апреля 2023
Смалько у моих детей, устраивает полностью. ещё неплохой Конст. Пушко (или как-то так, точно не помню, если он ещё там работает)