Харьковская обл. Нету
Allka- skakalka• 24 апреля 2023
Ответ дляБонСу
в смысле тишина? срок начало месяца, в Киеве за апрель все пришло вовремя.
Харьковская область не дали .
Дают по алфавиту , Херсон и Харьков всегда последние или задерживают очень
Анна -daab• 24 апреля 2023
Ответ дляN3zoo
10 февраля последнее дали а где за 2 месяца деньги аааа?
Такая же ситуация
Анна -daab• 24 апреля 2023
Ответ дляMoonKsu
Киев ни за Март,ни за Апрель.
Киевская область тоже самое
LIANA171185• 24 апреля 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Харьковская область не дали .
У меня свекры и брат мужа +их близкие друзья(5 человек) зарегистрированы в Харьковской области,сами из Харькова.В этом году выплаты получают одними из первых.
Ждём май,интересно,когда придут.
GiveUsASign• 24 апреля 2023
Волинська обл.-тиша. Дехто з переселенців вже отримав 7 числа, нам з дитиною поки нічого немає. Але нам часто затримують(
Lorik-1b6b• 27 апреля 2023
Ответ дляБонСу
Ну вам повезло! Я в Киеве с марта жду!