Бегущаяпо• 08 февраля 2014

Часто ли вы симулируете оргазм?

Может ли партнер заметить?
И еще, вагинальный оргазм, он или есть или его не может быть никогда?
Фиона Шрековна• 08 февраля 2014
о,да, даааааааааааааааааааааааааа

Любовь Калистратовна• 08 февраля 2014
Раньше часто, теперь СБ симулировать не приходится, все норм.
Дама-мадама• 08 февраля 2014
бывает
Аноним_541• 08 февраля 2014
часто
totener• 08 февраля 2014
Нет, нет, есть он есть))
Покорительная• 08 февраля 2014
Каждая жнщина иногда симулирует оргазм. Что то мне подсказывает что автор мужчина, или я ошибаюсь? И мужчина никогда не догадается что данный оргазм симуляция.
eva-anna• 08 февраля 2014
послушаю

автор Бегущаяпо • 08 февраля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
поменяли партнера? Или как научились?
Начальник Анонимов• 08 февраля 2014
нет не симулирую вообще! вагинальный бывает редко,но бывает.Чаще конечно обычный)))
Левый Локоть• 08 февраля 2014
никогда. не потому что он есть всегда. просто не считаю нужным.
в-й оргазм пришел ко мне после 10 лет совместной жизни))
фрау Гитта• 08 февраля 2014
Постоянно.
автор Бегущаяпо • 08 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
я не мужчина, просто у меня вагинальный оргазм только во сне получается( а с мужем только если клитор трогать...
Левый Локоть• 08 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
я этого ни разу в жизни не делала.
Обнемашечка• 08 февраля 2014
Не симулирую никогда.
автор Бегущаяпо • 08 февраля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
повезло то как!
Рябушка Ку• 08 февраля 2014
19лет совмесной жизни, всегда)
автор Бегущаяпо • 08 февраля 2014
Т. е. у большинства вагинальный и идеальные, ждущие и некончающиерано партнеры?
Аноним_597• 08 февраля 2014
никогда не стимулирую-нафиг надо))) пускай знает, что не дотягивает......
ШапкаУшанка• 08 февраля 2014
никогда не задавалась вопросом разделения их, есть и был и тот и другой, но после родов вагинальный постоянно, не симулирую, у меня другая проблема, чето очень быстро наступает и потом приходится уже как бы ждать скорей бы он кончил.
Покорительная• 08 февраля 2014
Ответ дляБегущаяпо
Я с первым мужем симулировала часто, а со вторым этого не надо делать, все ОК!
Цветок Мира• 08 февраля 2014
у меня нет вагинального, и не симулирую никогда.

когда он есть при оральном, тогда и так все ясно :)
Любовь Калистратовна• 08 февраля 2014
Ответ дляБегущаяпо
поменяли партнера? Или как научились?
Партнер тот же, просто стала к себе прислушиваться, да и муж меня теперь знает как себя.
Мамулька• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
Точно!!!
Я нет, пусть старается!18 лет вместе:))
Капитанша• 08 февраля 2014
никогда. тем более, если не получила удовольствия так и скажу + еще и ’надуюсь’
Кучерявочка• 08 февраля 2014
Я вообще считаю,что никакого вагинального нет,т.к.там нет нервных окончаний,только точка джи,при стимуляции которой у меня,например,ощущения скорее странные,чем приятные,много жидкости,но настоящего полов.удовлетв.нет...
А вот при клиторном,и то,только с вибро-игрухой,а не пальцами.языком и т.д.-ощущения-супер,никакие мужские пальцы,язык,душ это не сделает.!

При сношении есть страсть,возбуждение,многие женщины и путают это с оргазмом,хотя женский оргазм-из головы идет,можно так себя настроить...

По теме-притворяюсь всегда,все 20лет полов.жизни,знаю только клиторный(супер-насолода) и сквиринг (не нравится),уверена,что вагинальный-это и есть клиторый
Аноним_562• 08 февраля 2014
у меня тоже клиторный оргазм.вагинальный не у всех *просыпается*,но меня это не парит. а вот симулировать не симулирую.зачем в постели врать? к тому же если мужчина клюет на ваши симуляции то грош цена ему как любовнику. блин,оргазм же чувствуется партнером.а если партнер его не чувствует,то это просто самовлюбленный болван.........
Рябушка Ку• 08 февраля 2014
Ответ дляМамулька
Точно!!!
Я нет, пусть старается!18 лет вместе:))
Поверьте у меня старается на все 1000% и любовник суперский, но что то никак с ним его нет, удовлетворяю сама себя клиториально.
Шкала Радости• 08 февраля 2014
6 лет с мужем, один раз только был и то пальчики, а щас такое.....
Рябушка Ку• 08 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка

Привет подруга
Мамулька• 08 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Да я ж не про Вашего, а про своего:)))