ЕлькиПальки• 24 апреля 2023
Добрий вечір, дівчата порадьте фонди
Вітаю! Дівчатка, порадьте будь ласка фонди дійсно, де допомагають. Дуже потребуєм банальних продуктів, гігієни. Всім завчасно дякую за поради!
Знову Я• 24 апреля 2023
Из какого вы города выехали и где находитесь?у вашей громады нет там никакого сообщества?
ЕлькиПальки
• 24 апреля 2023
Ответ дляБабульція
Кіровоградська область?
Миколаївська область
ЕлькиПальки
• 24 апреля 2023
Ответ дляЗнову Я
Від селищної ради дають гуманітарну допомогу раз на місяць. Із останнього було два кг муки, квасоля, та макарони
Найщасливіша• 24 апреля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
В каком населенном пункте вы? Сколько членов семьи?
Знову Я• 24 апреля 2023
Dobrodiy club в инсте, они отправляют помощь новой почтой, но там нужно караулить их форму для заполнения, в последний раз 200 наборов разлетелись за 3 минуты и форма была автоматически закрыта. Каритас и красный крест есть почти везде
Бабульція• 24 апреля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Миколаївська область
Анне Куркуриной в Инсту напишите и Катерине Ножевниковой ’Корпорация монстров’.
Знову Я• 24 апреля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Вы не написали где вы! В Николаевской области или вы оттуда выехали?
ЕлькиПальки
• 24 апреля 2023
Ответ дляЗнову Я
В Миколаївській області, с. Шевченково
ЕлькиПальки
• 24 апреля 2023
Ответ дляЗнову Я
Хотіла подати в марш жінок, але форма майже завжди закрита, і я не встигаю просто
ЕлькиПальки
• 24 апреля 2023
Ответ дляБабульція
Анічка Куркуріна наскільки я знаю тільки тваринкам допомогає
Знову Я• 24 апреля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
В Миколаївській області, с. Шевченково
А сами вы откуда? У вас есть впо? Дети? Старики? Кто вы вообще? Почему такие вещи надо выпытывать? Если человеку нужна помощь, он пишет открыто: я мама, есть детки, нужны памперсы, одежда, продукты, лекарства… например. Из вас все надо вытягивать
ЕлькиПальки
• 24 апреля 2023
Ответ дляЗнову Я
Так я ж наче не просила конкретно у вас допомоги, я цікавлюсь фондами
Знову Я• 24 апреля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Ну какие вам фонды нужны? Есть фонды для помощи многодетным и пожилым, там приоритетные направления. Есть всем подряд помогают по мере возможности. Красный крест точно не оставит без продуктового набора, если обратитесь.
Болтушка Му• 24 апреля 2023
Ответ дляЗнову Я
Питають за фонди,де продукти і гігієна,то ж все вказано
Знову Я• 24 апреля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Красный крест тогда однозначно
ЕлькиПальки
• 24 апреля 2023
Ответ дляЗнову Я
Красный крест тогда однозначно
А чи не знаєте довго від них чекати гуманітарну допомогу?
Знову Я• 24 апреля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Если у вас где-то в районном центре есть рядом их отделение, то прям на месте можно получить наборы гигиены, продуктов и химии бытовой. Возможно нужно будет записаться с сегодня на завтра и прийти на опр время, чтоб не создавать там столпотворение. Погуглите ближайшее к вам их отделение и свяжитесь по телефону
ЕлькиПальки
• 24 апреля 2023
Ответ дляЗнову Я
Ні, відділення точно немає
Нам як впо один раз видавали від ООН коробку там було 5муки/5 уп.макаронів/олія/5 консерв
Від червоного хреста не памʼятаю чи було