Лепетун• 25 апреля 2023

Як зрозуміти, що в чоловіка інша жінка?

Ось читаю тут дописи дівчат сьогоднішні і в мене закрадаються сумніви стосовно вірності мого чоловіка. У шлюбі 7 років, є дитина. Останнім часом чоловік почав відповідати на мої питання з роздратуванням. Типу відчипись скоріше від мене. Секс став дуже рідко, спільні походи кудись також ( не рахую поїздки в супермаркет). Я все списувала на його втому від роботи. А от сьогодні задумалась, може в нього хтось є?
Джага-джага• 25 апреля 2023
Ответ дляЛепетун
Ой, навіть на знаю. Пробачити не зможу це точно.
То моя порада, спочатку вирішіть що будете робити якщо що, а потім шукайте.
Сподіваюся, що то просто ви накрутили себе і знайдете вдвох як оживити почуття разом

Зам. зав. Анонима• 25 апреля 2023
Ответ дляЛепетун
Зараз постійно сваримося,бо його все в мені бісить. Вчора посварились,що я з першого разу не змогла знайти ключі від машини і йому прийшлося вставати з дивану і показувати де вони.
То може такий період. А може і коханка. В мене зараз так само, все в чоловікові бісить, але коханця в мене немає навіть у думках. Ось зараз готую сніданок, а він сидить і жує вже, поки я каву готую, а я прям закіпаю, що він не допомагає, щоб скоріше і я сіла їсти, бо потім буду вже холодне їсти.. бісить, що ключі мені теж подати не може і т.д )))
Мастер Класс• 25 апреля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так ясно чего.любовница.признаки были классика.я его раздражала,громко яблоки кусала и орехи грызла,шуршала пакетом,сдвигала коврик ногами в его авто.все его бесило.трусов новых купить впервые попросил сам за 25 лет брака .ну и задерживался конечно.вздыхал.слушал песню барских неземная.
Бывший тоже песни эти слезливые слушал, прям как кисейные барышни, ей богу😂😂😂
Дона Ко Ко• 25 апреля 2023
Ответ дляЛепетун
Нічого з цього немає. На роботу можу вийти,мене там чекають. Житло- це тільки повернутись до моїх батьків.
Вот из этих вводных и исходите. На работу выходить обязательно!!!! Копить свои ресурсы.ухаживать за собой типа для себя!!!! Начать интересоваться окружающим миром(не тряпками и не помадами).становиться интересным собеседником.найии хобби.чтобы не просто валяться перед теликом. Вкладывайтесь именно в себя и свою жизнь! Мозги не выносите.захочет уйти-уйдет. Захотеть Вас насильно Вы его не сможете.а вот заинтересовать опять возможно.
Сегодня сержусь• 25 апреля 2023
Ответ дляЛепетун
Дитина ще мала, я півтора року в декреті. Більш я займаюся дитиною,він грає з ним під настрій.
А яка причина відпочинку від Вас з дитиною для чоловіка? Від зайвого особистого часу звичайно дурне в голову полізе. Долучайте до облаштування побуту, походів за покупками, догляду за дитино (не побавитись під настрій, а ’Вася Іванко обкакався, піди помий’), сходіть відпочити з подругами від чоловіка й дитини. Не слухайте тих хто Вам розповідає про користь друзів і вільного часу окремо в сім´ї. Чоловік цінує тільки те у що він вкладається з мораль та матеріальної точки зору. Де він проводить більше часу там в нього і сім´я. А чим більше жалієте й розумієте, тим більше знецінюєте себе в його очах.
Анти-анонім• 25 апреля 2023
Ответ дляЛепетун
От і схиляюсь до такого варіанту. На скажу,що я себе запустила,але целюліт.
Ой автор, целлюлит тут вообще не при чём. Не думаю, что он у вас прям все тело покрывает и вы ужасно выглядите. Просто муж хочет новую девушку. Вот и всё. Она может быть глупее, хуже в чем то. Но она другая, не вы.
Дона Ко Ко• 25 апреля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Семья и вложения не гарантируют отсутствие лббовницы. Мужчина может быть сто лет в семье и вкладываться
Мимими на стороне никуда не исчезнет
Мастер Класс• 25 апреля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Конечно двое,ради них и приняла назад в том числе.дочь тяжело эту историю пережила.я почему сейчас не сплю.она от новости что папа женится опять в приступ ушла нервный.мы с психотерапевтом и антидепрессантами выходили из этого дерьма.а сейчас он не пригласил на свадьбу ей очень было плохо ,решила не идти.ей очень плохо и мне за неё .лежу плачу;(
А у нас папина пассия запрещала ему видится с ребёнком, если он брал ее к себе( я ж не знала, что они живут вместе), мог оставить их двоих и уйти. Ей тогда 7 было. Она хотела кушать, он денег дал чтоб мадама вышла и купила. Дочь говорит кушать хочу, сделай пожалуйста, а она ей - нет ничего, жди папу. Так папа ж денег тебе дал, купи молока и хлопьев хотя бы - то мне дал, сиди и жди.
Я узнала поздно. Иначе б разорвала ее, я по своим делам приходила к ним на работу, так она пряталась.
Все это рассказала дочь бабушке(свекрови), а та дура говорит - не лезь к взрослым, ты обманываешь, такого не было, не мешай им жить.
Это так ребёнка зацепило, она пришла и плакала. Вот так я этот клубок и распутала. Думала убью нафиг всех?!
Продаю витрішки• 25 апреля 2023
’Симптоми’ у всіх різні. Мій досвід це: дратувався коли я питали, я хто тобі пише, не ревнуй, телефон тільки в руках, потім говорив що я дістала і давай поживемо окремо, пожили. Ще згодом сексуальний темперамент задрався до небес, проходу не мала, а потім різкий спад, то голова, то зад у нього болів. В кінці повністю відсторонився від мене. Не цікавило ніяк день пройшов, як себе почуваю, майже повний ігнор.

Сегодня сержусь• 25 апреля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Мимими на стороне никуда не исчезнет
Зато куча свободного времени проведенного вне семьи гарантирует любовницу. А так хоть пользу принесет своим существованием
Дона Ко Ко• 25 апреля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Если не захочет.то ничего не будет делать или то.что позволит оставшееся время. Смотря что будет с гормонами и в какой степени будет нравиться/привлекать любовница
Дона Ко Ко• 25 апреля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Пользу своим существованием......таки ресурсы первичны.как ни крути))))
Н@Диете• 25 апреля 2023
Ответ дляHuldra
Я всегда кладу телефон экраном вниз. Никогда мужу не изменяла, компрометирующую переписку не вела.
Это ничего не меняет
жінка незаміжня• 25 апреля 2023
Ответ дляЛепетун
Судя з вашого допису,то в вас не було проблем з сексом. Як його додати,якщо чоловік відверто морозиться? В нас секс тільки коли він ну дуже в гарному настрої. Останнім часом це взагалі два рази на місяць.
У нас несмотря на то что у него была другая все равно секс был через день. Может поэтому я долго не знала.
ОднаРозоваяРоза• 25 апреля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А у мене звичка, відпрацьована за роки роботи в банквіській сфері, всі документи, телефон лежать на столі’обличчям’ донизу))
Є гарне слово ’долілиць’. Тільки не подумайте, що виправляю, сама просто досі вчу українську і стільки цікавих слів трапляється)
Сегодня сержусь• 25 апреля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Тогда смысл в совместном проживании? Чтобы было кому борщ готовить и трусы стирать? Пусть там готовят и стирают. Я же говорю, мужик считает семьёй место где он проводит время и куда вкладывает свой ресурс. Но от бескорыстной заботы о себе дорогом конечно добровольно не откажется. Так и будет сидеть одним сидалищем на двух кобылках
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 апреля 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Я как вспомню какой дурой была - так переживала что - может на работе что то не ладится, может устал, может то может сё... Старалась помочь, поговорить, дать отдохнуть....
А оказалось что его просто бесило само мое существование
Я купила успокоительное ему😂переживала что плохо с нервами у него
АгатаХристя• 25 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ну як так? А подаруночки, а в ресторан, квіти. Онлайн я не роздивляюсь, я пишу про реальні стосунки. Ну яка жінка захоче з одруженним, та ще і задарма?) Все рівно інше не світить .
Я мала стосунки з одруженим. Але то я була 18 річна, по вуха влюбилась. Він такий харизматичний, цікавий, старший, в сексі навчив всьому....
Гроші на мене не тратив, а мені і не треба було, неземна любов.
Жінка його тоді з дітьми закордоном лишилась, а його чогось депортували, то він розважався поки шукав можливість знову виїхати.
Дона Ко Ко• 25 апреля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Так это муж и жена каждый сам решает нужно ли им оставаться вместе или разводиться. Я,ж не знаю что там с имуществом.деньгами.ребенком после развода. Всё индивидуально

Розвідка Маші• 25 апреля 2023
Автор, з досвіду можу сказати-якщо здається, то швидше за все так воно і є.
Анонім Завгосп• 25 апреля 2023
Ответ дляЛепетун
Робила вже купу кроків. І відпускала його з друзями погуляти,щоб від нас з дитиною відпочив.

Що значить відпускала- він у вас на ланцюгу ?
А фраза- щоб від нас з дитиною відпочив- Це треш!
Ну ви даєте, не дивно що ви його нервуєте, з таким підходом до життя
Я такая наивная• 25 апреля 2023
Ответ дляН@Диете
Показатель
я кладу телефон экраном вниз, любовника нет
даже не думала, что это может быть показатель :)
Arines_• 25 апреля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вот это козлина, простите... В таких ситуациях очень жаль детей (( Искренне желаю, чтоб у Вас и Ваших детей все было самым лучшим образом!
ЯниЯ• 25 апреля 2023
99% зраджували будучи у шлюбі. так шо це такоє діло...
ДеньгиНеСдаю• 25 апреля 2023
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Так, ми всі вчимося!
І я вам безмежно дякую за нове, дійсно, цікаве слово!
Подивилася, і завдяки вам дізналася зараз навіть два нових для мене слова...
Алекс-1022• 25 апреля 2023
Я взять тел и посмотреть вы не можете ? Я не понимаю отношений в которых нет возможности взять телефон и глянуть что там
Червона рута• 25 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Элементарно. Коллега по работе. Не нужны ей подарки, у нее у самой есть муж и зп. А секс нужен.
Червона рута• 25 апреля 2023
Автор я поделюсь своей историей возможно будет вам полезно. Скажу сразу мы молодые и секс у нас супер, очень яркий, есть почти все, секс игрушки. Мой муж молодой и достаточно состоятельный. Я очень привлекательна внешне. В бывшем модель. Так вот я понимала что за ним нужен глаз да глаз так как многим он нравится. Молодой парень с солидной работой и тд. Однажды я зашла на его почту. У него намечалась поездка по работе за границу на 3 дня. Я с ним раньше часто ездила тоже но не в этот раз. И что я вижу… ссылки на эскорт агентств с конкретными девушками в этом городе. Я в шоке. Думаю что делать. Ну в итоге я сказала что я видела и типа что за нах. Он офигел и испугался. Наврал что это изза интереса и изза его старшего бизнес-партнера который часто пользуется такими услугами. Но я простила так как до этого не было подобного. Я уверенна что ничего не было. Предлагал потом поехать мне с ним. Проверила карты и тд. По-черепиц деньги снять не мог бы. Пришёл год поползновений нет. Проверяю периодически. Я еще молодая дурой быть не хочу. Тратит время на него ре буду, если узнаю сразу нахер, себе найду еще лучше я уверенна. Иногда мне кажется нападение это хорошая защита все-таки. Поговорите с ним.

В целом я с вами согласна очень тяжелая тема. Недавно обсуждали с ним Шакиру. И конечно когда женщине уже 45, то хочется молодую упругую. У нас разница в возрасте 3,5 года ровно. Вот думаю быть с ним или искать может постарше. Измену не смогу простить. Больше эго. Если изменит не смогу с ним заниматься сексом. А без этого какой брак. Я думаю вы такая же. Думайте.
автор Лепетун • 25 апреля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп

А що не так? Я щиро не розумію.
автор Лепетун • 25 апреля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ви взагалі читали мої коментарі? Чи просто так аби щось написати?