Лепетун• 25 апреля 2023

Як зрозуміти, що в чоловіка інша жінка?

Ось читаю тут дописи дівчат сьогоднішні і в мене закрадаються сумніви стосовно вірності мого чоловіка. У шлюбі 7 років, є дитина. Останнім часом чоловік почав відповідати на мої питання з роздратуванням. Типу відчипись скоріше від мене. Секс став дуже рідко, спільні походи кудись також ( не рахую поїздки в супермаркет). Я все списувала на його втому від роботи. А от сьогодні задумалась, може в нього хтось є?
автор Лепетун • 25 апреля 2023
Ответ дляЧервона рута
Автор я поделюсь своей историей возможно будет вам полезно. Скажу сразу мы молодые и секс у нас супер, очень яркий, есть почти все, секс игрушки. Мой муж молодой и достаточно состоятельный. Я очень привлекательна внешне. В бывшем модель. Так вот я понимала что за ним нужен глаз да глаз так как многим он нравится. Молодой парень с солидной работой и тд. Однажды я зашла на его почту. У него намечалась поездка по работе за границу на 3 дня. Я с ним раньше часто ездила тоже но не в этот раз. И что я вижу… ссылки на эскорт агентств с конкретными девушками в этом городе. Я в шоке. Думаю что делать. Ну в итоге я сказала что я видела и типа что за нах. Он офигел и испугался. Наврал что это изза интереса и изза его старшего бизнес-партнера который часто пользуется такими услугами. Но я простила так как до этого не было подобного. Я уверенна что ничего не было. Предлагал потом поехать мне с ним. Проверила карты и тд. По-черепиц деньги снять не мог бы. Пришёл год поползновений нет. Проверяю периодически. Я еще молодая дурой быть не хочу. Тратит время на него ре буду, если узнаю сразу нахер, себе найду еще лучше я уверенна. Иногда мне кажется нападение это хорошая защита все-таки. Поговорите с ним.

В целом я с вами согласна очень тяжелая тема. Недавно обсуждали с ним Шакиру. И конечно когда женщине уже 45, то хочется молодую упругую. У нас разница в возрасте 3,5 года ровно. Вот думаю быть с ним или искать может постарше. Измену не смогу простить. Больше эго. Если изменит не смогу с ним заниматься сексом. А без этого какой брак. Я думаю вы такая же. Думайте.
Дякую за ваш досвід,буду мати на увазі. Якщо ви кохаєте і вас все влаштовує,то нащо шукати іншого? І вік не є показником стабільності,там далі криза середнього віку буде.

Червона рута• 25 апреля 2023
Ответ дляЛепетун
Ну мне кажется что если мужчине условно 40, а женщине 25 то он больше дорожит и боится потерять. Но опять-таки гарантий нет.

Вообще я пришла к выводу что мужчины изменяют когда им кажется что они ничего не теряют. У моей подруги любовник женатый. С тремя детьми. Тратит денег достаточно на мою подругу. Не олигарх. Вот он и дцмает мол куда моя жена которая ни дня не работала пойдет с тремя детьми. И война.

Я не берусь советовать но чтобы сделала я:надо спустить мужа с небес на на землю. Поговорить. Как и что сказать знаете только вы. Но однозначно надо дать понять что шаг влево шаг право и он может испортить ваши отношения очень сильно.
автор Лепетун • 25 апреля 2023
Ответ дляЧервона рута

Це ви правильно написали,що майже всі чоловіки так і думать: куда вона піде з дитиною? І мій так само думає. Бо знає,що поки дитина в садок не ходить,то нікуди я не дінусь. І ще ж фінансово від нього залежу.
Чу Ча• 25 апреля 2023
Автор, це може бути. Але може бути і не це.
Удачная• 25 апреля 2023
Ответ дляЛепетун
Він його завжди в кармані носить, навіть вдома. Але так і раніше було.
А ночью где его телефон? Есть пароль?
Удачная• 25 апреля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Какой показатель. Хочешь скрыть - делаешь секретный чат
Но чат то этот все равно видно. Не сам чат, конечно, а что есть такие сообщения
Удачная• 25 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ну як так? А подаруночки, а в ресторан, квіти. Онлайн я не роздивляюсь, я пишу про реальні стосунки. Ну яка жінка захоче з одруженним, та ще і задарма?) Все рівно інше не світить .
Замужняя вполне может быть. Ей как раз цветы и подарки не особо нужны, что б вопросов дома не было
автор Лепетун • 25 апреля 2023
Ответ дляУдачная
А ночью где его телефон? Есть пароль?
Вночі можу взяти і пароль знаю. Як подивитися чи є секретні чати?
Коренная киевлянка• 25 апреля 2023
Ответ дляУдачная
Я имею в виду, что на экране не блымает, незачем переворачивать его вниз

А если рыться прям, то да, видно

Удачная• 25 апреля 2023
Ответ дляЛепетун
Если в Вайбере, то когда приходит такое сообщение, то видно, что сообщение пришло,а текста нет. Ну и если перебрать всех в телефонной книге Вайбера, то на том контакте, с которым секретный чат, это будет видно, высветился окно пароль.
ТигрЛьвович• 25 апреля 2023
Ответ дляУдачная
Если не сохранять контакт, и отключить уведомления об смс, ничего видно не будет.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 апреля 2023
Ответ дляArines_
Вот это козлина, простите... В таких ситуациях очень жаль детей (( Искренне желаю, чтоб у Вас и Ваших детей все было самым лучшим образом!
Спасибо большое очень надеюсь на это.пока 3 года живу тяжело.
Роздратована шкіра• 25 апреля 2023
Не хочу вас розчаровувати. Але придивляйтесь уважно.
Знаю історію стосунків одних на роботі, обоє були у шлюбі.
Чоловік настільки втріскався в колегу свою, що вдома поклав дратуватись на дружину, без настрою вдома був, один виходив як у вас поведінка.
Якщо цікаво чим закінчилось у колег?
Була бурхлива пристрасть, але близькості не було… ніхто з сімʼї не пішов з них, все повернулось на свої місяця. Але це тільки тому, що та колега не дозволила перейти ту межу…
Але було дуже видно, як вони один на одного дивились…
ЯкаКраля• 25 апреля 2023
Если телефон всегда носит с собой, задерживается после работы, не доволен как вы выглядите( худая, толстая и тд) , что приготовили … и тд . Больше внимания стал уделять своему внешнему виду, Придирается по мелочам … это звоночки
Удачная• 25 апреля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Если отключить уведомления, то это вообще как то странно выглядит, потому что это удобно
Шукаю трусики• 25 апреля 2023
А як часто він з дому виходить?
Шукаю трусики• 25 апреля 2023
А взагалі інтуїція
Шукаю трусики• 25 апреля 2023
Ответ дляН@Диете
Если ложит телефон экраном вниз, тогда скорее всего уже кто-то есть.
А якщо випадко так поклав?
Шукаю трусики• 25 апреля 2023
Ответ дляЛепетун
Не знаю про гроші, в нього своя карта є, я не бачу ті розходи
Так зайдіть в його приват 24

Шукаю трусики• 25 апреля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну це тільки стежити за ним. Але як схоче, то зрадить тихенько, нічого не взнаєте. Я сама постійно ревную, це тільки все псує
Чому не взнає?
Шукаю трусики• 25 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна
Ой, я бы рассказала, да не буду. Но поверьте. Да, такое есть и не редкость.
Ну і де вони ахаються в машині брудній чи на лавці в мороз?
Шукаю трусики• 25 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна
Такая которая приходит спать в квартиру где еще жена есть и вещи ее. Не хочу вспоминать, ничего хорошего. Но они просто договорились меня выгнать и она переехала сразу к нему.
А квартира чия була?
Шукаю трусики• 25 апреля 2023
Ответ дляЛепетун
Я знаю його пароль від телефону. Але де шукати? А якщо секретні чати? І в нього по роботі купа дзвінків і смс від людей,так вирахувати не варіант.
А ким працює?
Н@Диете• 25 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
А якщо випадко так поклав?
Это будет 1 раз. Если постоянно - повод задуматься.
автор Лепетун • 26 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Так зайдіть в його приват 24
Я не знаю пароль від привату.
автор Лепетун • 26 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
А як часто він з дому виходить?
Кожен день майже їздить на роботу
автор Лепетун • 26 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
А ким працює?
Менеджер з продажу
Шукаю трусики• 26 апреля 2023
Ответ дляЛепетун
Я не знаю пароль від привату.
В Гугл паролях подивіться , якщо знаєте пароль від телефону
Шукаю трусики• 26 апреля 2023
Ответ дляЛепетун
Кожен день майже їздить на роботу
Ну все може бути
ТигрЛьвович• 26 апреля 2023
Ответ дляУдачная
Отключить уведомления можно в каждом чате отдельно. Например, чтобы постоянные смс от ОСББ не приходили.