Триндю-бриндю• 25 апреля 2023
Это нормально если мужчина так пьет спиртное? Конец отношениям?
Может идти в душ и выпить там бутылку пила (такое минимум раз в неделю). Часто в командировках, во время ужина пьет пиво, иногда 4-5 шт пива за раз (2 раза в неделю).
У нас из-за этого постоянные ссоры. Он пообещал пить меньше, но ничего не изменилось. Он говорит что у меня проблемы с головой и он может себе позволить выпить пиво после работы. Я сегодня уже сказала что конец отношениям. В самом начале отношений я говорила что не буду с мужчиной если он часто пьет.
Результат:
вже голосів:
602 (79.84%)
Это не нормально
152 (20.16%)
Это нормально
ЧукИГеки• 25 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Он просит говорит что будет меньше пить. На прошлой неделе он напился, у нас был скандал. Он тогда пообещал мне что во время командировок пить не будет. Но сегодня он пил. Я говорю что ты не сдержал обещание, а он просто чешет мне лапшу
А який вік чоловіка?
Навряд чи ви зможете перевиховувати його
ЧукИГеки• 25 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Меня лично сам факт раздражает, первый муж был не признанный алкаш, хорошая работа, высокая зарплата и поведение адекватное после выпитого, но эти глаза, эта улыбочка, эта вонь. Фу!
Ну як от люди такі працюють на високих посадах і керують іншими? Ну от як?це ж усі відчувають це амбре)
Це ж якщо вживати кожного дня так і сам завоняєшся,всі речі …я вас розумію,не змогла би жити з таким чоловіком.проти алкоголю нічого проти не маю,але ж не кожного дня
Курочка-чубаточка• 25 апреля 2023
У меня муж не пьет вообще но курит (не сигареты))
6й год вместе ,дети быт работа
Я- никогда даже не пробовала но меня не раздражает и не бесит - все зависит только от вас и вашего принятия/не принятия
6й год вместе ,дети быт работа
Попадалочка• 25 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Вы думаете что он алкоголик?
пивной алкоголизм. У меня кум такой, в полиции работает. Там он каждый день после работы как минимум 2 л, на выходных постоянно.
Попадалочка• 25 апреля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
А я вообще живу в стране, где пиво пьют все каждый день и это даже не считается ’пить’. И при этом здесь очень мало реально пьющих, зависимых людей, и продолжительность жизни дольше, чем у нас, больше, чем на 10 лет. Вопрос в отношении автора к этой ситуации.
ну вы тоже сравнили пиво наше и немецкое..
Я в дамках• 25 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
О, у меня такой же отчим был , как в той песне - лучше бы пил и курил)
Именно так. Вот от таких уродов нужно уходить роняя тапки. А не от мужа, который иногда пьет пиво. Кстати, мой муж может раз в год летом пойти в душ с пивом, вот им это по кайфу, вообще не вижу проблемы. Жила в Варшаве когда, познакомилась с прекрасными поляками, днём бокал вина могут за обедом выпить, пиво вечером за ужином, юрист и ландшафтный дизайнер, прекрасная семья.
Ответ дляМаю сечі
Задумалась,тогда я алкоголик, у меня нет спиртного в доме, я покупаю его по случаю , благо магазины работают постоянно. Но если по теме, то надо понимать, что есть такая вещь как созависимость и вариант, который очевиден ’просто уходи’, для человека который получает кайф от того, что кого то спасает, поучает и т.д. невозможен. По сути это такая же зависимость только от отношений(
Это смотря как часто вы его пьёте и пьёте ли сами
Если покупаете несколько раз в неделю и выпиваете сразу сами то проблема есть -да
Если человек покупает регулярно но например забыл выпить, настроение пропало , голова разболелась и тд то зависимость не такая и серьёзная
Если купил и уж точно выпьет теперь при любых условиях значит точно зависимость
Я в дамках• 25 апреля 2023
Ответ дляАнонимушка
У ванній -митись
То вы не пробовали принять ванну с пеной и солью для ванн, включить сериальчик, под бокал просекко с клубникой.
Анонимушка• 25 апреля 2023
Ответ дляЯ в дамках
Я как раз пробовала!
Но вино, только так ванну принимала…
И поняла, что это не правильно. Пила много)
Через день по бутылке вина, Мартини.
Бросила! Год не пью!
Вы не представляете какое это счастье))
Но вино, только так ванну принимала…
Через день по бутылке вина, Мартини.
Бросила! Год не пью!
Вы не представляете какое это счастье))
Анонимушка• 25 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Когда пили вино были несчастливы? Тогда зачем пили?
А пьют счастливые ??
Нет, пьют как раз несчастные, у кого радости мало в жизни… и для них счастье- бокал вина
Вот это страшно,
Новы даже этого не понимаете
это ещё страшнее
Вот это страшно,
Новы даже этого не понимаете
это ещё страшнее
Анонимушка• 25 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Какие-то глупые выводы.
То что вам эти выводы не нравятся, не значит что они глупые
Зараз на дієті• 25 апреля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
6й год вместе ,дети быт работа
Так и есть
Муж алкоголь не пьет вообще. Но курит кальян постоянно.
Млинець Мій• 25 апреля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Ну оно же в голову бьет
Как работать
Ні, не б´є в голову, тому що вони звикли. Організм пристосовується. Саме через це алкоголіки та наркомани поступово збільшують дозу (чи градус у даному випадку). Бо в тій кількості вже немає ефекту ’б´є в голову’
Новорічна пальма• 25 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Если 2 бутылки в течении дня до позднего вечера в компании - я это могу понять. Физически за вечер выпить 2 бутылки - как? Вот сложно понять. И удовольствия никакого и физически у меня бы отторжение было
То Вы видать не алкаш)
Форточка• 25 апреля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
В душі пити пиво це жесть і признак алкоголізму, а є ще пивний алкоголізм, він гірше звичайного, от в нього якраз пивний
Можна узнать почему пивной хуже обычного?У нас отец алкоголик, пьет сильно лет 20.К сестры вижу муж пьет каждый день пиво ,2-3 раза в неделю 2л+, но он не считает себя алкоголиком.Сестра хотела б вылечить его ,но чтоб его никуда не вести
Автопортрет нурофена• 25 апреля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Нормально, лично я уже в полвосьмого утра под мухой
Я вважаю, випивати треба зранку. І настрій хороший, і на ніч голова не гуде., будуна зранку нема. Тому правильно робите!👆
Форточка• 25 апреля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Обычно вечером пьют, но и днем в обед могут бокал выпить за ланчем. Чехия
В Европе пиво не такое как наше читала и там больше можна выпить чем наше и легче переноситься.Но все равно считаю это ненормально литрами пить .
Курочка-чубаточка• 25 апреля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Так и есть
Кальян то же не плохо))))
Маю сечі• 25 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Бывает по разному, но честно сказать- не люблю ни с кем пить. Сейчас сменила место жительства, подруг нет с кем можно. Могу выпить банку пива если рыбу ем, вина полбутылки выпиваю. Не знаю с какой регулярностью, у меня часто болит голова, может и больше пила бы , а так наверное раз в неделю и не всегда. Если бы стоял алкоголь в доме может и чаще пила, или за компанию.
Новорічна пальма• 25 апреля 2023
Ответ дляФорточка
А муж сестры хочет? Нет? Ну тогда все бесполезно
Ms. Android• 25 апреля 2023
Нет, это не нормально , каждый день по одной после работы , через день по 2 бут после работы - не норма. Дальше дозы будут увеличиваться .
уговоры, скандалы, просьбы не пить - не работает ! только сам.
это ясно как белый день , автор не будьте в иллюзиях, не портите себе жизнь .
а оно пусть сидит и пьет. знаю что говорю.
Чупа-чупс• 25 апреля 2023
деградація. в мене так подруга зрослася з пивом, що може в обідню перерву вмазати літрину. Ну і скажіть, що це не залежність? Так можна до кінця своїх днів дути, а можна і зовсім зпитись.
Я_з_Франека• 25 апреля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Что-то я никого в Чехии на рабочих местах с перегаром не видела.
Глаза_в_3_карата• 25 апреля 2023
Это алкоголизм. Если он не пойдёт на реабилитацию - уходите от него. Его словам не верьте о том что бросит пить. Мой алкаш 9 лет мне обещает бросить пить
Багиня• 25 апреля 2023
Ответ дляБутерброд и я
эт какая? и на работу так можно?? хочу туда
Обычно пьют после работы ))
Срочнокпсихологу• 25 апреля 2023
Ответ дляішо
ну я кожного дня на вечерю випиваю пару бокалів вина, а потім ще і дежестів, нічого, живий
Алкаші теж живі. Все поступово.