Триндю-бриндю• 25 апреля 2023
Это нормально если мужчина так пьет спиртное? Конец отношениям?
Может идти в душ и выпить там бутылку пила (такое минимум раз в неделю). Часто в командировках, во время ужина пьет пиво, иногда 4-5 шт пива за раз (2 раза в неделю).
У нас из-за этого постоянные ссоры. Он пообещал пить меньше, но ничего не изменилось. Он говорит что у меня проблемы с головой и он может себе позволить выпить пиво после работы. Я сегодня уже сказала что конец отношениям. В самом начале отношений я говорила что не буду с мужчиной если он часто пьет.
Результат:
вже голосів:
602 (79.84%)
Это не нормально
152 (20.16%)
Это нормально
Багиня• 25 апреля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
В душі пити пиво це жесть і признак алкоголізму, а є ще пивний алкоголізм, він гірше звичайного, от в нього якраз пивний
А я вино иногда в ванной пью. Единственное место, где я могу побыть сама ))
ОливьЕЖечка• 25 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Он просит говорит что будет меньше пить. На прошлой неделе он напился, у нас был скандал. Он тогда пообещал мне что во время командировок пить не будет. Но сегодня он пил. Я говорю что ты не сдержал обещание, а он просто чешет мне лапшу
Вы следите за ним,сколько он пьет в командировке? Капец вы зануда. Я бы бежала от вас,аж пятки бы сверкали.
ОливьЕЖечка• 25 апреля 2023
Ответ дляПопадалочка
пивной алкоголизм. У меня кум такой, в полиции работает. Там он каждый день после работы как минимум 2 л, на выходных постоянно.
Обязательно было написать, что в полиции работает?))
Самая большая проблема с головой - жить с алкашом, верить его обещаниям и надеятся что он изменится. Он-то изменися...в старости, когда здоровья на синьку хватать не будет. Но вы этого скорее всего, не увидите. Жены алкоголиков часто умирают намного раньше своих мужей. Моя мама и крестная сестры этому подтверждение!
Радикальная• 25 апреля 2023
Вот это я была такая наивная до замужества. Любила очень, оправдыввла. И мне казалось, что пить раз в неделю до состояния нестояния это ничего страшного, парень творческий, вокалист, часто концерты, ему нужно праздновать успех и ещё и работа и репетиции, надо расслабиться, а то что я не пью или мои родители так это мы просто дикая семья. Все выпивают сейчас и это норм.
Так считала пока замуж не вышла и не образовался общий бюджет, куда я больше денег клала, заработок был выше. И деньги стали просто испаряться на було любимого, да раз в неделю пил 1-3литра пива и угощать друзей не забывал.
Кстати, мы в разводе 9 лет и он живёт во втором браке 5, там девушка его на руках носила за красоту и за талант. К себе прописала его, свозила в Чехию, там поила его за свои ( куча фоток в фб), она айтишница. Только как война началась, та жена смотаоа в Париж и возвращаться не собирается, слишком дорого бухло мужа любимого ей обходиться.