Этожзвяздаяегообожаю• Изменено 25 апреля 2023
Как живёте с мужем на расстоянии?
И у кого муж не воюет. Часто общаетесь? По видео или просто по телефону? Как удается поддерживать чувства? И самое главное: как справляетесь с ревностью? Не думаете об изменах? Видите ли изменения в муже?
Думаете плохо, если не отвечает?
Фуліганка• 25 апреля 2023
Каждый день 40-50 минут в Вайбере общаемся и много постов друг другу пишем со всеми новостями, интересными событиями, смешными фразами.
По последнему пункту - пусть он боится.
Этожзвяздаяегообожаю
• 25 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Прекратили общение вовсе.
Почему? Это было обоюдным решением?
ЛісАпетная• 25 апреля 2023
Взагалі то відносин на відстані не буває.
Як би там не було ми варимось в соціумі. Ми дружимо, закохуємось - живемо.
а осьцівідносини це як дрочіть на фотографію
Фуліганка• 25 апреля 2023
Ответ дляЛісАпетная
а в чому причина відстані?
У нас муж живёт и работает в зоне боевых действий, фронт недалеко.
Я с ребенком уехала в безопасное место.
Этожзвяздаяегообожаю
• 25 апреля 2023
Ответ дляЛісАпетная
а в чому причина відстані?
У війні
Этожзвяздаяегообожаю
• 25 апреля 2023
Ответ дляФуліганка
Я с ребенком уехала в безопасное место.
Аналогично
ЛісАпетная• 25 апреля 2023
Ответ дляФуліганка
Я с ребенком уехала в безопасное место.
Чоловік спокійно може двічі на місяць приїзджати в сімю
ЛісАпетная• 25 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У війні
Тобто класична схема. ви закордоном він в Україні.
Штож ви самі обрли такий шлях
Фуліганка• 25 апреля 2023
Ответ дляЛісАпетная
Почти сутки в дороге.
Завидую рабочему графику вашего мужа.
У моего 6дневка с утра до вечера сейчас.
Приезжает раз в 2 месяца.
Завидую рабочему графику вашего мужа.
Приезжает раз в 2 месяца.
Этожзвяздаяегообожаю
• 25 апреля 2023
Ответ дляЛісАпетная
Штож ви самі обрли такий шлях
Не ми, а рашка
Невгамовна Бу• 25 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Почему? Это было обоюдным решением?
Он сказал, что все поменялось, стал холоден, начал хамить, а потом и вовсе прямо сказал, что у него есть другая. На что я ему сказала, что у меня тоже есть другой и что мы с ним собираемся пожениться. Дальше тишина абсолютная.
Паратруперсупер• 25 апреля 2023
Все у кого муж ’не воюет’ могут жить вместе, если не живут, значит не очень то и надо...все эти отмазки только для вас самих
LIANA171185• 25 апреля 2023
Тяжело так жить.И это пока только месяц прошел.
Общаемся по месседжеру,у него там связь плохая,а интернет хороший.
Если не отвечает,волнуюсь очень.
Справимся.Один раз смогли,и в этот раз сможем.Лишь бы живым вернулся.
Если не отвечает,волнуюсь очень.
Этожзвяздаяегообожаю
• 25 апреля 2023
Ответ дляФуліганка
Почти сутки в дороге.
Завидую рабочему графику вашего мужа.
Приезжает раз в 2 месяца.
Завидую рабочему графику вашего мужа.
Приезжает раз в 2 месяца.
Люди не понимают. Давно это поняла. Особенно те, кто с безопасных регионов
Повелитель бітка• 25 апреля 2023
Ответ дляLIANA171185
Если не отвечает,волнуюсь очень.
Так питання було до тих, у кого не воюють
ЛісАпетная• 25 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не ми, а рашка
Ваша сімя. Моя сімя з зони боювих дій, були в окупації.І так в мене було багато варіантів за кордоном - а леми обрали шлях - разоом. На новому місці знайшли роботу, житлознімаємо.
Этожзвяздаяегообожаю
• 25 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Блин... а у вас действительно другой или назло ему сказали? Долго вместе прожили? Дети есть?
А вот я вам сейчас расскажу• 25 апреля 2023
Мне кажется крепкий союз это только укрепит и закалит, а нежизнеспособный и без дистанции бы развалился
ЛісАпетная• 25 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я з Херсону, під час окупації були в Олешках - що там по безпечним регіонам?
LIANA171185• 25 апреля 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Так і він поки ще не воює.Поки що в учбовій частини.
Этожзвяздаяегообожаю
• 25 апреля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Да конечно... А если работа в прифронтовом городе у мужа? Или дети тоже пусть там сидят????
Этожзвяздаяегообожаю
• 25 апреля 2023
Ответ дляLIANA171185
Если не отвечает,волнуюсь очень.
Воюет?
ЛісАпетная• 25 апреля 2023
Ответ дляФуліганка
Почти сутки в дороге.
Завидую рабочему графику вашего мужа.
Приезжает раз в 2 месяца.
Завидую рабочему графику вашего мужа.
Приезжает раз в 2 месяца.
Воно того вартує? Не легше знайти роботу в безпечному регіоні? Вже ж всі зрозуміли що війна то на 2-3 неділі
Паратруперсупер• 25 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я ж написала, отмазки оставьте для себя.
LIANA171185• 25 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Воюет?
Пока находится в учебке.Потом туда поедет.
Фуліганка• 25 апреля 2023
Ответ дляЛісАпетная
Нет.
У него ответственная и высокая должность и он фанатик своего дела.
Никогда не бросит подчинённых.
А я жить в месте, куда ежедневные прилеты , дале сегодня с потерпевшими, жить с ребенком не хочу и не буду.
Никогда не бросит подчинённых.
Невгамовна Бу• 25 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Был другой, это курортный роман длиной в 2 года. Расстались, пушо я не могла выдержать любовника-каблука.
Детей нет, были вместе с любимым 5 лет, начиналось все со знакомства с моей Мамой.