Ух яка ж Я• 25 апреля 2023

Почему раньше мода в одежде была более женственной?

Раньше были в моде более классические фасоны, джинсы скинни, милые-женственные юбки, блузки, нежные оттенки и тд.
Если сейчас посмотреть, то оверсайз, тесные оттенки в моде, те же аксессуары совсем другие и все как будто «унисекс» .
Как вам нравится больше ?
Не_в_вашем_вкусе• 25 апреля 2023
Ответ дляРожайтретьего
В каком магазине?
В той же заре огромное количество платьев
думаете во всех городах Украины есть зара?

Куплю орехи• 25 апреля 2023
Ответ дляБасноплетка
Valentino
Що з того?
Ось теж Валентино, нічого фемінного.
Куплю орехи• 25 апреля 2023
Ответ дляНе_в_вашем_вкусе
Інтернет в Україні є всюди, тож Зару не проблема замовити. І не тільки Зару.
euhunter• 25 апреля 2023
Мне нравится сейчас. В магазинах более чем достаточно женственных вещей, можно одеться прям девочкой-девочкой. И можно одеться как угодно вкусу и настроению, хоть полностью в мешок закутаться.
Да, действительно, унисекс одежды сейчас очень много. Брендам выгодно сшить 2 полотна 4 швами и продавать во всех размерах и отделах. Такая вещь условно сядет на все типы фигур, ее легко продать онлайн. И детские ручки на фабриках Бангладеш с этим справляются легче, чем со сложными швами. Это мир фастфэшн.
Если же нужно более сложное изделие, ценник ожидаемо растет. Например, лично для меня найти современную блузку с вытачками - это очень непростая задача в бюджете до 100евро. (кстати, принимаю советы, где такое есть в размере от 40 до 46).
Куплю орехи• 25 апреля 2023
Не розумію скиглень про відсутність жіночної моди.
Мода зараз надзвичайно різна і демократична, можна вибрати тренд до душі.
Хтось ходить в льняних піджаках і шортах, хтось в вайд лег і худі, хтось в платті з рюшами та прошвою, і усі модні.
Особисто для мене одяг в обтяг і шпилька завжди і всюди не жіночно, а вульгарно.
А плаття ношу з задоволенням з весни по осінь, взимку все ж в джинсах комфортніше.
До речі, в Зарі чи Резервед повно жіночного одягу.
Галя-краля• 25 апреля 2023
Зараз більше вибору, як на мене. Так, є тренди і більшість асортименту орієнтована на них. Хай це будуть умовні спортивні костюми. Але в той самий час я не маю жодних проблем з тим, щоб придбати собі гарну сукню, блузку, брюки чи сумочку. Достатньо магазинів і достатньо речей. Раніше, мені здається, якщо в моді були стразики, то стразики були тупо всюди.
Альфред Шнитке• 27 апреля 2023
Ответ дляПрацівниця року
где? сплошные пижамные костюмы и кроссовки на женщинах вокруг.
Женщины носят то, что им нравится. Не все же гонятся за модой. Вон скинни были немодными несколько лет, но их не стали меньше носить.

Альфред Шнитке• 27 апреля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Абсолютно згодна з Вами! Зараз мода взагалі не категорична, носи що хочеш. Вибір в магазинах теж радує. Не розумію чому жіночки бачать кругом тільки ’мішки’ (це їхніми ж словами).