Раздражевская• 25 апреля 2023

Помогите вернуть жену

Как вернуть жену. Ушла 2 месяца назад к родителям.
Детей нет. Делала женские операции в том числе для детей за эти два месяца.мне 36 лет. Очень тяжело. Очень хочу вернуть её. Что делать..стараюсь не звонить не писать. Но звоню и пишу..раз в несколько дней. Иногда приезжаю. Говорит что подумает ещё.уже говорила про развод. Но пока в размышления. Говорит что все будет хорошо. Что все решится в течении месяца. Как себя вести чтобы все не испортить. Не очень сдержанный. Главное требование бросить выпивать. Бросил. За два месяца ни грамма. Не тянет. Второе пожелание ремонт. Почти сделал. Но очень тяжело и панические состояние настигнет волнами. Особенно ночью. Когда остаюсь в одиночестве. В придачу оставила кота. Которого ей принёс. В браке 5 лет. В отношениях 10.
Сури• 25 апреля 2023
Ответ длявкрации
А що такого? Я теж кидала, майже через це. Якщо чоловік не намагається нічого задля сім´ї робити роками, то нащо він. Ми розходилися через 10 років подружнього життя, так нам навіть ділити нічого було, бо жили одним днем. Я намагалася розмовляти, але не доходило, поки не пішла геть. Через рік зійшлися, зараз все по іншому.
Так одно дело не хочет, а другое - может у него доход невысокий! Не все мужья олигархи!

Юсия• 25 апреля 2023
Ответ дляАдминко
из-за бутылки пива раз в неделю не уходят. И не из-за того, что не хватает денег плинтус прибить. Ситуация автора более чем очевидна)
Если не нужен человек, находят любой повод, чтобы свалить)
I_am_Ukrainian• 25 апреля 2023
А сколько лет Вашей жене ? Судя по тексту она хочет ребенка и затягивать с его рождением не планирует. И возможно сейчас вопрос для нее стоит остро от кого рожать. Возможно даже и мужчина появился. Поэтому она такая решительная сейчас. Взвесила, что времени нет перевоспитывать и тянуть. Выше Вам все правильно написали, что меняйте свою жизнь к лучшему, жена если захочет, то вернется.
вкрации• 25 апреля 2023
Ответ дляСури
Ну, от автор кинув бухати, відразу гроші на ремонт з´явилися.
Благоуханочка• 25 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
несдержанный мужик истеричка, которому нужно ставить условия не бухать и делать ремонт... уммм... таки да, вложился🤣🤣 теперь только условия диктовать осталось.
Пускай он и дальше выполняет все ее требования, а она будет думать что все еще что то не то. Как только он развернется и уйдет то резко окажется привлекательнее.
НеВРотик• 25 апреля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Ну вы серьезно? В чем его привлекательность?)
Благоуханочка• 25 апреля 2023
Ответ дляНеВРотик
Вопрос был не как стать объективно хорошим, а как сделать так чтоб она вернулась. Она ушла, он пошёл на встречу, поменял часть вещей, удовлетворил часть претензий, а дальше нужно показать что бесконечно он ждать её решения не будет. Он тоже человек. Как только займётся собой и перестанет заслуживать любовь, то она сразу заинтересуется а куда это он делся, его ценность пойдет вверх