Оце так цабе• 25 апреля 2023
С каким весом делаете ягодичный мост?
Выпады, приседания? Интересуют ответы тех, кто ходит в зал.
Мона Лиза• 25 апреля 2023
Это все индивидуально, если вы только начинаете- делайте с собственным весом, когда освоите технику начинайте работать с весами, постепенно увеличивая нагрузку.
Мона Лиза• 25 апреля 2023
Если по теме присед делаю 50 кг на 12-15 повторений,ягодичный 70 кг на 10-12
Радикальная• 25 апреля 2023
Ягодичный в Смите диски 55кг, в тренажере на бицепс бедра делаю ягодичный-82кг. Начинала с меньшего.
Приседания в смите с дисками общий их вес 10кг. Там большой вес не нужен.
4 подхода по 12-14 повторений.
Жопа гарна) прогресс за 6мес хороший.
4 подхода по 12-14 повторений.
Жопа гарна) прогресс за 6мес хороший.
Оце так цабе
• 25 апреля 2023
Ответ дляМона Лиза
Интересно, кто вам поставил отметку ’Не нравится’
Оце так цабе
• 25 апреля 2023
Ответ дляМона Лиза
Я давно занимаюсь, мост 90-100 на 8-10 повторений, присед отстает, 50-55 на 8. Вообще ощущение, что пока этой мой предел. Слежу за одним тренером, который советует приседать 80 кг и мост доводить до 150, но мне что-то страшно такие веса таскать
Радикальная• 25 апреля 2023
Ответ дляУМКА1990
Ягодичний міст- 4 підходи на 20-25 раз по 50 кг
Ви на схуднення попи працюєте? З такою кількістю повторів мяза сушиться, не нарощується
Fancy Love• 25 апреля 2023
Дуже по різному. Можу як зі 100 кг працювати, так і з кількома кг. Залежить від того що за вправа, чи працюю в суперсетах і т.д. Чи ця права основна, чи для добивки.
Мона Лиза• 26 апреля 2023
Ответ дляОце так цабе
Ещё б написали: слабачка, вот я делаю...