Альдебаран• 25 апреля 2023
Чи признались ви б у вартості ваших речей, якби штани коштували 30 тисяч?
Дівчата, знову я до вас з відео від блогера, який ходить і питає у Львові про речі, їх вартість, бренди у певних людей. На жіночці піджак і штани вартістю по 30 тисяч кожна.
Якби на місці жінки були ви, чи сказали б ви вартість? Чи занизили? Чи придумали якусь відговірку, щоб не називати суми?
Результат:
вже голосів:
95 (60.13%)
Взагалі б не сказала
47 (29.75%)
Сказала б вартість
16 (10.13%)
Занизила б
Татьяна-cb91• 25 апреля 2023
Пару раз натыкалась в инсте по моему на это чудо. Честно, прям аж бесит.
На камеру не сказала бы это точно
Альдебаран
• 25 апреля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Кто это? Что за сиповки страшные. Бэээ
Це люди, які зацікавили ведучого своїм зовнішнім виглядом. Я не знаю хто вони і ведучий теж. Він з ними знайомиться в процесі розмови. Просто перехожі.
Вишня на торті• 25 апреля 2023
Сказала бы как есть. Видела его видосы, многие стильно одетые люди совсем не стеснялись сказать что что-то из секонда и тд, считаю в этом нет ничего такого. Особенно если образ крутой
Ms. Скромность• 25 апреля 2023
Ответ дляАльдебаран
И Вы этот мусор сюда принесли? Фу не позорьтесь. Закройте тему
Эскиз бесконечности• 25 апреля 2023
Так,сказала б без проблем.Але в мене не такий рівень,мені як до космоса
Альдебаран
• 25 апреля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хорошо одеты. А 5 тысяч сказали бы?
5 тисяч це вже близько 100 євро. Mango premium штани. Мені здається людей таким не здивуєш особливо.
Ашолюдискажуть• 25 апреля 2023
На мне именно одежда дешевая, то оджи, то остин, зараманго. Часы только и сумка относительно дорогие, обувь не дороже пятерки. Сказала бы, что тут такого
ЖаннаНеАгузарова• 25 апреля 2023
Дівчинка з сумочкою Coach. То і штани повірю що 30 тищ.
Але сама не сказала скільки мої речі коштують, навіть якщо дорожче були б
Альдебаран
• 25 апреля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Чому ви ображаєте людей? Чому це сміття? Я питаю про інше
Борщик• 25 апреля 2023
Меня не воспитали таким быдлом .как тетку на фото
Потому я не козыряю ценниками,особенно когда часть страны без крыши над головой осталось
Дура престаркувата
Альдебаран
• 25 апреля 2023
Ответ дляБорщик
Дура престаркувата
Давайте без образ.
Ms. Скромность• 25 апреля 2023
Ответ дляАльдебаран
Реклама не удалась(((
Автопортрет нурофена• 25 апреля 2023
Ответ дляАльдебаран
У меня штаны за 800 грн. Удивлюсь и 5
Разгуляшка• 25 апреля 2023
Я б, мабуть, занизила
Або взагалі не казала б
Навколо стільки заздрізників
Або взагалі не казала б
Навколо стільки заздрізників
Ms. Скромность• 25 апреля 2023
Ответ дляБорщик
Дура престаркувата
Это та тетка и есть.
Борщик• 25 апреля 2023
Ответ дляАльдебаран
Давайте без образ.
Давайте. Но недостаток ума в 15 лет простительно ,списывается на юношеский максимализм и незрелую психику
А когда снаряд в голове в более зрелом возрасте - ну то беда конечно.
Альдебаран
• 25 апреля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Я б, мабуть, занизила
Або взагалі не казала б
Навколо стільки заздрізників
Або взагалі не казала б
Навколо стільки заздрізників
Доречі, ця жіночка носить сумку Шанель і вона не назвала її вартість. Сказала лише, що це подарунок. Я не спеціаліст по сумкам, але думаю, що більше 30 тисяч. Вочевидь вона не захотіла це озвучувати.
Альдебаран
• 25 апреля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Жінка неприємна, носата, хто це?
Не знаю. Перехожа, незнайомка
Борщик• 25 апреля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Я б, мабуть, занизила
Або взагалі не казала б
Навколо стільки заздрізників
Або взагалі не казала б
Навколо стільки заздрізників
Особенно те,что имели в Марике шикарный бизнес и вес в обществе,а сегодня - ну так вот волей судьбы - на съеме в том самом Львове живут - конечно должны завидовать элитным блохерам))) Это ж все зависть ))
А понятие чувство такта и мозХ реально работающий - не,то в другой сериал
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 апреля 2023
Да, сказала бы
Девушка с фото промолчала про стоимость сумки)))Сказала подарок)
Постеснялась произносить сумму
Альдебаран
• 25 апреля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да, сказала бы
Постеснялась произносить сумму
Так, я теж так подумала. Мабуть дорожче 30 тисяч