АфродитаПетровна• 26 апреля 2023
А сколько моей шее, если тут по шее возраст дают
Стріляний птах• 26 апреля 2023
Только писала по этому поводу в другой теме🤣
У меня сильные заломы и давно. Нет 30, и мне как-то на них 🤷🏼♀️🤷🏼♀️
Я вижу по ним, что особо никуда не уйдут, а если и уйдут, то не на долго
motherfucker• 26 апреля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Дело не в заломах. У многих Венера с подросткового возраста гуляет. У автора нормально стоит шея. Но есть над чем поработать
Ответ дляСтріляний птах
А что за новая мода писать не целым словом, а отдельными слогами?
АфродитаПетровна
• 26 апреля 2023
Ответ дляmotherfucker
Как понимать нормально стоит шея?
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 апреля 2023
Ответ дляJul_L
Не знает, как пишется 🤣
Злюка-закусюка• 26 апреля 2023
Второй подбородок и торчащие ключицы, как так может быть?😳
По теме: от 25 и до 60
Стріляний птах• 26 апреля 2023
Ответ дляJul_L
Ай яй яй
Точу ляси• 26 апреля 2023
Ответ дляМастер Класс
Думаю вік не грає тут ролі. Мені 38, складок немає, ну може одна.
Нічна ненажера• 26 апреля 2023
Если прям придираться, то не нормально. Но для обычной советчицы, то у вас норм. Крылья есть, шея немного вытянута. В общем, есть над чем работать, но все не так уж плохо. Подгоните осанку, желательно обратить к специалисту. Тазобедренная история возможно у вас
АфродитаПетровна
• 26 апреля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Тазобедренная история - объясните, куда идти и что может быть с тазом не так
АфродитаПетровна
• 26 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Так сколько вам лет, автор?
Так а скока дадите))
АфродитаПетровна
• 26 апреля 2023
Шея с кольцами всегда была. Так что не показатель. И пухлый подборок при астеническом типе телосложения и груди единичке
Инстагра_мерша• 27 апреля 2023
Молодая совсем ещё,а подбородок специально так наклонили чтобы морщины появились. До 25 лет.