тогдалия• 26 апреля 2023

Кваси, санаторій Тиса.

Добрий день, цікавить хто лікувався в санатрії Тиса, ваші відгуки, та ще цікавить можливо хтось поряд знімав житло, та ходив на процедури до санаторію. Так наче дешевше, а тр ціна в самому санаторії дорогувата😉😟
golublexa3• 26 апреля 2023
Всегда дешевле снимать рядом и ходить только на нужные процедуры. А почему выбрали этот санаторий, я так понимаю это для двигательного аппарата? Была там рядом, видела его совдепия и печалька...

Вика30• 26 апреля 2023
Ответ дляgolublexa3
Гирська Тиса не совдепия
golublexa3• 26 апреля 2023
Ответ дляВика30
Гирська Тиса не совдепия
Может ошибаюсь, со стороны так выглядело. Внутри есть ремонт, новое оборудование, качественное питание?
golublexa3• 26 апреля 2023
Ответ дляВика30
Гирська Тиса не совдепия
Что именно его в лучшую сторону отличает от санаторий того же профиля?
Вика30• 26 апреля 2023
Ответ дляgolublexa3
Со стороны там тоже новый фасад, реконструкция
Вика30• 26 апреля 2023
Ответ дляgolublexa3
Мышьяковые источники
golublexa3• 26 апреля 2023
Ответ дляВика30
Мышьяковые источники
Про источник знаю, была в Квасах за несколько лет до войны, подскажите пожалуйста в каких случаях они особо эффективны?
Вика30• 26 апреля 2023
Ответ дляgolublexa3
Я не могу подсказать, для опорно-двигательного есть эффект
ДинамоКит• 26 апреля 2023
Ответ дляgolublexa3
Сколько лет назад вы там были ?
Хороший санаторий ,не совдепия как раз

golublexa3• 26 апреля 2023
Ответ дляВика30
Я в Синяк или Хлельник езжу, думала что то поменять не люблю в одно и тоже место ездить, поэтому интересуюсь.
golublexa3• 26 апреля 2023
Ответ дляДинамоКит
Сколько лет назад вы там были ?
Хороший санаторий ,не совдепия как раз
За несколько лет до войны, уже поняла что провели реконструкцию.
ДинамоКит• 26 апреля 2023
Ответ дляgolublexa3
Ее провели давно ,потом еще достраивали корпуса
Моя тетя ,свекровь ,соседка ездят туда уже лет 12
Вика30• 26 апреля 2023
Ответ дляgolublexa3
Последний раз в 2019 была